Самые низкие цены за проживание
Expedia.com
8 502 руб
Подлежит полному возврату до сб, 30 мар.
Вознаграждения с One Key
Booking.com
8 606 руб
Подлежит полному возврату до пт, 29 мар.
Agoda.com
7 499 руб
Простое и быстрое бронирование
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (275)
275 результатов
38 из 275 отзывов
Отзыв написан 8 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель оставил неприятное впечатление. Совершенно неадекватно отношение цены и качества. Малюсенькая парковка во дворе на 7 машин, остальные посетители паркуются на улице. Мебель пошарпанная, одеяло с дырой не то прорванной, не то прогрызенной неведомым грызуном. Завтраки кофе, булочки фрукты берешь на ресепшен и несешь к себе в номер. И это за 200 долларов в сутки... К плюсам можно отнести расположение отеля совсем недалеко от набережной и моста Золотые ворота.

Дата пребывания: август 2015 г.
Тип поездки: Семейная поездка
1  Спасибо, 670serged!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

понравилось очень хорошее расположение: до золотых ворот можно дойти за 10-15 мин, сама улица Ломбард памятная и по ней интересно самому пройтись, недалеко красивый музей искусств.
также плюсы: приветливый персонал, чистые номера.
до аэропорта можно заказать трансфер.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, ChristinaList!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Отель находится в пешей доступности от моста Golden Gate, что делает его достойным вариантом размещения. Пирс 39 находится примерно в десяти минутах езды транспортом или 40-50 минут пешком.
Сам отель - типичный придорожный мотель низкого уровня, со странным запахом в комнатах, отсутствием света и достаточно большой стоянкой для машин.
Был заявлен завтрак, однако на деле это были какие-то сладкие булки и кофе на рецепшен.
Однако, для Сан Франциско, отель стоил каких-то невероятных денег - всего 250 долларов за три (!!!) ночи, что сделало его идеальным вариантом размещения)

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
    • Чистота
Спасибо, MadchenTot!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Очень близко к мосту Золотые ворота! Это было одним из самых вeсомых критериев выбора отеля, и признаюсь, безошибочно!
Бронировал за три месяца заранее, поэтому по деньгам вышло много дешевле, чем в день заезда.
Номер чистый, в нормальном состоянии и тихий:)
От отеля можно спокойно дойти до Русских холмов (где-то в пределах получаса), но лучше советую купить карту на муниципальный транспорт MUNI - она распространяется на весь транспорт.
Если ищете место где остановиться - советую этот отель!

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна
    • Чистота
1  Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 24 января 2014 г.

Хорошее расположение. До знаменитого моста "Золотые ворота" можно добраться минут за 10-15 пешком, но сначала можно прогуляться Дворцу изящных искусств и по пляжу, с которого открывается великолепный вид.
Также пешим ходом добирались до "Russian Hills", тоже заняло минут 20-30.
Номер был чистый, имелось все необходимое. Никаких нареканий нет.
Заселение было произведено минут за 10, потом узнали есть ли у нас машина, и выделили место для парковки. При возможности еще раз в Сан-Франциско, буду рассматривать этот отель.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Olga_krsk!