“Вкусно”
Отзыв о Kokkari Estiatorio

Kokkari Estiatorio
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Kokkari Estiatorio нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 4 из 6 299 Рестораны в Сан-Франциско
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Деловые встречи, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Финансовый квартал
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Ели мясо и запеченый сыр. Вкусная еда. Много народу, обслуживают быстро и внимательно. Хороший греческий ресторан.

Спасибо, Anastasia S!

Отзыв написан 9 января 2015 г. через мобильное устройство

Решили заглянуть из-за очень высокого рейтинга ресторана. Еда вкусная, но не то чтобы сумасшедшая! Интерьер приятный, но в некоторых залах сильно пахнет кухней. Я не знаю почему у ресторана такой рейтинг. Мы ели кальмары на гриле, запеченый в печи сыр фета, бургер с фри и греческий салат. Вкусное все, но на мой взгляд на 5 это не тянет. Надо сказать, что народу в будний день в районе обеда просто тьма, я такого нигде не видела, сразу видно, что место модное, популярное.

1  Спасибо, Надя Г!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Отличный греческий ресторан. Были здесь много раз. Очень нравится кухня, атмосфера, интерьер. Очень советую попробовать мясо. Готовят великолепно! Отличное вино! Персонал очень приветливый. Бывает много народу.

Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Одно из самых любимых мест в городе. Это греческий ресторан с потрясающей кухней. Очень советую заказать мясо с вином, десерт. Персонал очень вежливый с радостью вам подскажет! Мы остались очень довольны!

Спасибо, DEnisGam!
Отзыв написан 13 января 2014 г.

Kokkari Estiatorio - это первоклассный Греческий ресторан, один из лучших ресторанов в городе. Был там два раза, оба раза все очень понравилось и еда и обслуживание и атмосфера. Места лучше бронировать заранее.

Спасибо, Ostap2013!

Путешественники, которые просмотрели Kokkari Estiatorio, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Kokkari Estiatorio? Поделитесь впечатлениями!