“Греческий ресторан, который реально нравится грекам”
Отзыв о Kokkari Estiatorio

Kokkari Estiatorio
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Kokkari Estiatorio нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 4 из 6 311 Рестораны в Сан-Франциско
Описание: Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Барная атмосфера, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Финансовый квартал
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Про рестораны Сан-Франциско могу писать много и долго.
Этот ресторан один из любимых.
Хорош и уместен для посещения дружеской компанией, и с семьей, и для бизнес-ужина.
Кухня греческая. Да, да, натурлих. Местные греки любят этот ресторан.
Еда очень вкусная, порции иногда приятно больше ожидаемых.
Для готовки используют и угли, и дрова, и вертела.
Рыба и баранина великолепны, но я сюда хожу есть осьминогов!
Ресторан высококлассный, но не высокой кухни. Еда очень вкусна, но блюда просты.
А в остальном вполне классно - интерьер, качество продуктов и приготовленных блюд, атмосфера модного места и другие составляющие хорошего ресторана.
Хотите очень вкусно поесть - приходите сюда и не обращайте внимания на небольшие минусы.
Из минусов, впрочем, не сильно мешающих насладиться вкуснятиной:
1. Очень популярен у местных. Ресторан полон всегда - ланч, обед, ужин, будний день.
2. Обслуживание может тормозить. См. пункт 1.
3. Шумно. См. пункт 1. Но все американские рестораны очень шумные. Привыкайте или не обращайте внимание.
4. Места посадки весьма различные. В некоторых зонах ресторана посадка очень тесная. См. пункт 1 и 3.

Цены выше среднего, но Сан-Франциско вообще очень дорогой город.
Да здесь и не жалко, уж больно вкусно все.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Sherpa446500!

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Ели мясо и запеченый сыр. Вкусная еда. Много народу, обслуживают быстро и внимательно. Хороший греческий ресторан.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 9 января 2015 г. через мобильное устройство

Решили заглянуть из-за очень высокого рейтинга ресторана. Еда вкусная, но не то чтобы сумасшедшая! Интерьер приятный, но в некоторых залах сильно пахнет кухней. Я не знаю почему у ресторана такой рейтинг. Мы ели кальмары на гриле, запеченый в печи сыр фета, бургер с фри и греческий салат. Вкусное все, но на мой взгляд на 5 это не тянет. Надо сказать, что народу в будний день в районе обеда просто тьма, я такого нигде не видела, сразу видно, что место модное, популярное.

1  Спасибо, _U9830UX!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Отличный греческий ресторан. Были здесь много раз. Очень нравится кухня, атмосфера, интерьер. Очень советую попробовать мясо. Готовят великолепно! Отличное вино! Персонал очень приветливый. Бывает много народу.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Одно из самых любимых мест в городе. Это греческий ресторан с потрясающей кухней. Очень советую заказать мясо с вином, десерт. Персонал очень вежливый с радостью вам подскажет! Мы остались очень довольны!

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, DEnisGam!

Путешественники, которые просмотрели Kokkari Estiatorio, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Kokkari Estiatorio? Поделитесь впечатлениями!