“Лучший ресторан в моей жизни”
Отзыв о Restaurant Gary Danko

Restaurant Gary Danko
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Restaurant Gary Danko нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 25 из 6 312 Рестораны в Сан-Франциско
Вид кухни: Американская
Описание: Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Рыбацкая пристань
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Побывал в 30 странах и почти в тысячи ресторанах. Этот Ресторан запомнил на всю жизнь. Персонал, еда, интерьер, гости (Голливудские звезды), расположение, музыка, оформление и подача блюд на самом высшем уровне. Цены выше, чем в других ресторанах, но при этом не "дефлопе и крутон". Рекомендую всем!

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, sith1988!

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Все на высоком уровне - интерьер, обслуживание, еда и ее оформление. Порции небольшие, но для нас было нормально. Кушали рыбу. А вообще выбор мясных блюд большой.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Довольно известный ресторан высокого уровня в городе. Готовят хорошо, блюда очень красивы украшены. Персонал безумно приятный! Интерьер классический. Качество блюд понравилось. Здесь очень много мясных блюд.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Ресторан с большой буквы. Интерьер, подача блюд, официанты все говорит о шике. Твердая четверка, потому что обслуживание было довольно долгим. Ничего особенного мы не заметили. Десерт был вкусным.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, DEnisGam!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Удачно расположен, в центре, очень дорогой, в меню типичная американская кухня: стейки, эскалопы из местных буйволов, морепродукты, калифорнийское вино, десерты и прочее, обслуживание достаточно быстрое, интерьер неплохой.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Nataliya A!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Gary Danko, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Restaurant Gary Danko? Поделитесь впечатлениями!