“Лучший чиоппино в городе туманов!”
Отзыв о Scoma's

Scoma's
Рейтинг № 100 из 6 311 Рестораны в Сан-Франциско
Описание: Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Рыбацкая пристань
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Этот ресторан мы с женой очень любим.

Ресторан расположен прямо на океанском пирсе. Имеет собственный рыбацкий причал, и это не реклама - сам видел как разгружали морепродукты с катера прямо в ресторан. Т.е. все свежайшее.
Виды соответствующие, очень атмосферно, особенно когда вкушаешь морепродукты.
Еда вся очень вкусная, приготовлено просто, порции большие, устрицы свежие.
Я лично хожу сюда есть именно cioppino. Одеваешь фирменный слюнявчик и приступаешь. На мой искушенный взгляд, здесь готовят лучший чиоппино в городе.

Место лучше бронировать заранее. Народу ходит сюда много. И местные, и туристы, которые прознали про этот ресторан и не поленились его найти на пирсах Сан-Франциско. Скажем так, с набережной его не видно, чтобы попасть сюда его надо знать.
Обратите внимание на машины, которые иногда подъезжают к ресторану. Это о чем-то тоже говорит. Не роллс-ройсы, но машины высокого класса и тюнинговые хот-роды.

Можно попасть и без резервации. Если приходиться ждать посадки, имеется хороший богатый бар.
Ослуживание на высоте, у нас лично никогда нареканий не было, но, официанты там работают разные, и, допускаю, что возможны нарекания на обслуживание.

Винная карта, скажем так, стандартная американская, но вполне достаточная чтобы получить удовольствие с морепродуктами.

Самое главное - все свежее и вкусно.

Рекомендую посетить при возможности. Закажите обязательно чиоппино. А также лобстерный биск и устриц.

Цены могут показаться выше среднего, но это Сан-Франциско, да и место зачетное.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Sherpa446500!

Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан морепродуктов. Есть блюда на любой вкус, вкусный знамений супчик, к сожалению,не могу вспомнить название, цены не низкие,но это того стоит. Персонал приятный, всё расскажет.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, marinarJ1646MC!
Отзыв написан 20 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали не долго но зато запомнится надолго. Отдыхали вместе с мужем, все очень понравилось. Еда просто сказка, не где ещё так не кормили как здесь

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, OlenkaPush!
Отзыв написан 17 октября 2015 г. через мобильное устройство

Самый отвратительный ресторан в котором мы были в Америке ! Жуткое , хамское обслуживание ! Отвратительные, позорные устрицы !

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, linoragoliashova!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Наверное, это лучший ресторан, в котором я была в жизни! Здесь хорошо все: и великолепная кухня, и приятный интерьер, и внимательный и предупредительный персонал. Конечно, это совсем недешево. Но этот вечер я буду вспоминать всю жизнь, а за такое можно заплатить и высокую цену!

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, oceania-spb!

Путешественники, которые просмотрели Scoma's, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Scoma's? Поделитесь впечатлениями!