“Шумно, но хорошо.”

Вид кухни: Американская, Ирландская, Паб
Описание: Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Завтрак, Бронирование
Район: Юнион-сквер
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

Конечно в пятницу вечером очень много посетителей и довольно шумно у барной стойки. Выбор пива довольно большой и пиво мне понравилось. Рекомендую!

Спасибо, Roman N!

Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

Шумно, много людей и за барной стойкой, и за столиками. Стоит очередь из страждущих. Но выбор пива большой, много коктейлей (пить коктейли в пабе?) и большие, просто огромные порции еды. Сервис очень быстрый, все общаются запросто - и официанты, и посетители между собой. Несмотря на камерность обстановки (высокие потолки, стулья со спинками) место очень космополитично, там были и мы, семейная пара, и девушки отмечающие 21 год, и офисные работники, и даже дедушка лет 80.
Чек на двоих вышел 80 долларов, по 2 пива + основное блюдо.

• Атмосфера
Спасибо, Jenya T!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Заходили сюда на обед, поскольку жили неподалеку. Большой выбор еды, есть вариант а-ля шведского стола – самообслуживания, а есть вариант, что вас обслужит официант. Эта совместная система меня несколько удивила, тем не менее, паб от этого хуже не стал. Пиво здесь действительно прекрасно, большой выбор. Здорово, что еда не уступает разнообразием и здесь можно еще и хорошо поесть, а не только выпить.

Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 11 марта 2014 г.

Хорошее место, чтобы выпить пива и хорошо поесть. Обычно битком даже в буднии дни, так что надо либо бронировать столик, либо приходить пораньше. Одно из немногих мест, которое работает до 2:00. А на -1 этаже (вход как в подвал), провядятся очень веселые вечера караоке (поют только профессиональные певцы, а все остальные просто подпевают), но ведущие зажигают! Очень светую ссходить.

Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

Очень часто туда захаживал! Огромный выбор отличного пива! Всегда старался брать что то новое и все очень нравилось! Атмосфера отличная, и неплохая кухня!

Спасибо, Vantimos!

Путешественники, которые просмотрели Johnny Foley's, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Johnny Foley's? Поделитесь впечатлениями!