“Больше похож на дорогую столовую”
Отзыв о Crab House at Pier 39

Crab House at Pier 39
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Crab House at Pier 39 нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 338 из 6 266 Рестораны в Сан-Франциско
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Рыбацкая пристань
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Были в этом ресторане в 2015 году, в принципе ничего не изменилось. Место туристическое. Один из наших членов семьи настоял на посещении. Антураж , как у столовой. Обслуживание быстрое, цены высокие. Качество блюд: суп из морепродуктов понравился, огромная порция, еле съели втроем.Краб более менее, креветки пережаренные в масле, мидии тоже как то не очень понравились. Рядом есть другие рестораны с таким же набором , лучше выбрать другой ресторан.

Спасибо, Galatrulala!

Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Отличный ресторан морской кухни, главная фишка которого - крабы. Есть несколько вариантов на выбор и по разной цене. Да, недешево, но оно того стоит. Также, очень вкусная похлебка в хлебе - однозначно стоит попробовать. Очень приятный и приветливый бармен.

Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Хорошее местечко: и крабов хорошо готовят, и выдают веселые передники в виде смокингов, отличные фотки получаются.

Спасибо, Станислав З!
Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Вкусные крабы и крабовый суп. Был с родственниками, вышло $40-45 с человека за крабовый суп в хлебе, жаренные клешни и пиво.
В целом - рекомендую.

Спасибо, lx_kab!
Отзыв написан 5 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы и решили ехать в Краб Хаус прямым ходом. Не пожалели ни разу! Ничего лишнего тут нет, даже вай фая, как сказал очень прикольный официант - Тут только Крабы! Свежие, вкусные, большие! Томатный суп - скампи - великолепный! Пожалуй лучший из тех что я где либо пробовал. Твердая пятерка!

Спасибо, Дмитрий В!

Путешественники, которые просмотрели Crab House at Pier 39, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Crab House at Pier 39? Поделитесь впечатлениями!