“Божеееественная кесадилья”

Рейтинг № 1 из 11 Закусочные в Моав
Вид кухни: Юговосточная, Мексиканская, Уличная еда
Услуги: Столики на открытом воздухе
Услуги: Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 5 мая 2017 г.

Я очень хотела попасть в это популярное местечко. Здесь невероятно вкусно и сытно. В среднем кесадилья стоит 8-10 долларов. Ожидание заказа 10 минут, потому что очень много народу

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, kristinam20!

Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кисадия - отличный выбор и замечательное обслуживание. Приветливый персонал. Всем рекомендую это место.
Но имейте ввиду - еда острая

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, _W4354QZ!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно сытно и великолепно!!! Персонал очень дружелюбен и отзывчив! Место расположение идеально! Всем рекомендую

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, _W4354QZ!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Это место специально выбрали по рекомендации TripAdvisor и не пожалели все что заказывали очень вкусно. Персонал общительный. Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, 579 111!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Примчали голодные, создали очередь из 16ти ечловек. всех быстро обслужили. Вкусно накормили. Порция одной кесадииогромная. Милые девушки поболтали с нами от том, о сем, поржали. Для быстрого и вкусного перекуса самое то!

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, SofyaSo!

Путешественники, которые просмотрели Quesadilla Mobilla, также просмотрели

Вы посетили объект Quesadilla Mobilla? Поделитесь впечатлениями!