“Надо пройти”

Рейтинг № 2 из 364 развлечения в Бостоне
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Круто, когда не надо думать куда идти, за тебя уже все придумали. Отличный маршрут, все что нужно увидеть в Бостоне - увидите. Обувь только удобную обувайте. Маршрут долгий.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, k_byshevoy!

Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Первое впечатление Бостон поражает своей красотой.Лучше всего пешком по тропе свободы все достопримечательности сразу посмотреть не получиться.очень интересен центральный парк Бостона ,Итальянский квартал попадаешь в Италию находясь в США,Китайский квартал грязь жуткая смотреть особо не на что ,музеи Бостона поражают своими коллекциями ,набережная очень красивая ,велосипед на прокат не проблема ,Самое старинное метро 2,5 доллара проезд смотровая площадка на 55 этаже в здании пруденшел.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Я бы делала такие тропы во всех городах! Очень удобно, когда ты в городе новенький и не знаешь куда идти - просто следуешь за красной линией на тротуаре. Маршрут проходит по самым знаковым местам Бостона и вполне знакомит с его историей и милым центром. Мы завершили маршрут, сев на лодку от музея кораблей.

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, Sofya S!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Посетили Бостон в Августе 2016. Прошли по тропе правда в направлении от парка к центру. Тропу хорошо видно на тротуарах, сбиться с пути практически не возможно. Интересно и продолжительно. Рекомендую.

Дата мероприятия: август 2016 г.
3  Спасибо, Игорь Р!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

У нас было всего 2 дня в Бостоне, поэтому Тропа свободы нам показалась очень удобной. Начинается она в старейшем Common Park'е, там же, в информационном центре, можно взять карту города и описание маршрута. Тропа протяженностью 4 км, но мы за день с остановками - посидеть в кафе, погулять по пристани, зайти в музей, прогулкой по паркам и по Quincy Market - шли по ней целый день. Тропа приметная, выложена красным кирпичом, отклонился с маршрута - и вернулся снова на тропу. Впечатлений не на один раз!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
3  Спасибо, 59Irina!

Путешественники, которые просмотрели Тропа свободы, также просмотрели

Бостон, Массачусетс
Бостон, Массачусетс

Вы посетили объект Тропа свободы? Поделитесь впечатлениями!