“Надо пройти”

Рейтинг № 2 из 410 развлечения в Бостоне
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

Круто, когда не надо думать куда идти, за тебя уже все придумали. Отличный маршрут, все что нужно увидеть в Бостоне - увидите. Обувь только удобную обувайте. Маршрут долгий.

1  Спасибо, Konstantin B!

Отзыв написан 20 сентября 2016

Первое впечатление Бостон поражает своей красотой.Лучше всего пешком по тропе свободы все достопримечательности сразу посмотреть не получиться.очень интересен центральный парк Бостона ,Итальянский квартал попадаешь в Италию находясь в США,Китайский квартал грязь жуткая смотреть особо не на что ,музеи Бостона поражают своими коллекциями ,набережная очень красивая ,велосипед на прокат не проблема ,Самое старинное метро 2,5 доллара проезд смотровая площадка на 55 этаже в здании пруденшел.

2  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 26 августа 2016

Я бы делала такие тропы во всех городах! Очень удобно, когда ты в городе новенький и не знаешь куда идти - просто следуешь за красной линией на тротуаре. Маршрут проходит по самым знаковым местам Бостона и вполне знакомит с его историей и милым центром. Мы завершили маршрут, сев на лодку от музея кораблей.

1  Спасибо, Sofya S!
Отзыв написан 14 августа 2016 через мобильное устройство

Посетили Бостон в Августе 2016. Прошли по тропе правда в направлении от парка к центру. Тропу хорошо видно на тротуарах, сбиться с пути практически не возможно. Интересно и продолжительно. Рекомендую.

3  Спасибо, Игорь Р!
Отзыв написан 23 июня 2016

У нас было всего 2 дня в Бостоне, поэтому Тропа свободы нам показалась очень удобной. Начинается она в старейшем Common Park'е, там же, в информационном центре, можно взять карту города и описание маршрута. Тропа протяженностью 4 км, но мы за день с остановками - посидеть в кафе, погулять по пристани, зайти в музей, прогулкой по паркам и по Quincy Market - шли по ней целый день. Тропа приметная, выложена красным кирпичом, отклонился с маршрута - и вернулся снова на тропу. Впечатлений не на один раз!

3  Спасибо, 59Irina!

Путешественники, которые просмотрели Тропа свободы, также просмотрели

Вы посетили объект Тропа свободы? Поделитесь впечатлениями!