“Отличный бейсбол ”

Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

Побывать в Бостоне и не сходить на RED SOX - страшный грех. Великолепный стадион, супер атмосфера, отличное место. Обязательно к посещению.

Спасибо, Konstantin B!
Тип поездки

Отзыв написан 20 августа 2016 через мобильное устройство

На бейсбол нас затащил приятель по группе обучения в Гарвард бизнес школе. Сама игра разумеется интереса у нас не вызывала, а вот атмосфера стадиона и традиции "боления" здесь любопытны. Сам стадион на мой взгляд весьма посредственный кресла неудобные , холлы пора бы и ремонтировать.

Спасибо, Vasiliy M!
Отзыв написан 29 февраля 2016

Стадион - отличный, удобно расположен около одноименного метро. Нужно быть осторожным в дни поражения местной команды.

Спасибо, Solly_Van!
Отзыв написан 29 февраля 2016

Про эту команду "красные носки" я много слышал, когда говорили о Бостоне, и не попасть на матч, было бы большой ошибкой. Сначала ничего не понимаешь, так как не знаешь правил, но атмосфера на трибунах завораживает. Потом начинаешь врубаться во всю схему игры и уже ждешь развитие событий и наслаждаешься спортивным поединком.

Спасибо, goodgcrew!
Отзыв написан 27 февраля 2016

В бостоне базируется одна из самых известных бейсбольных команд Boston Red Sox, так что все любителям бейсбола именно сюда. Да и не любителям тоже)) отличное место для отдыха

Спасибо, Svetlana_Privet_Mir!

Путешественники, которые просмотрели Фенуэй Парк, также просмотрели

Вы посетили объект Фенуэй Парк? Поделитесь впечатлениями!