“Неплохая кухня.”
Отзыв о Legal Sea Foods

Legal Sea Foods
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Legal Sea Foods нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 147 из 3 434 Рестораны в Бостоне
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Деловой район
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Мы любим морепродукты и, приезжая в город, как правило ищем рыбные рестораны. В этот раз мы попали в Legal Sea Foods около улицы Чарльз стрит. Устрицы были свежевшие, лобстерами нам по просьбе разделали. Спаржа нежная и шпинат не пережарен. И Шардоне было восхитительным. Официант - само внимание.
На следующий день мы решили повторить наш опыт. Но ресторан в этот раз был у порта. К устрицам претензий не было. Лобстер был жестковат. Греческий салат просто никакой. Грибы плавали в жиру.
Вроде бы одна сеть, а впечатления от ресторана остались разные. Хотя в первом ресторане людей почему-то было значительно меньше.

Спасибо, Неля Д!

Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли по-принципу ближайшего заведения к гостиницы и провели 2 с лишним часа. Свежие устрицы 5 сортов (хотя кетчуп с хреном в качестве соуса, спорный вариант). Что точно нужно брать, так это лобстеров! Точно не пожалеете. Размер на любой вкус. Цена адекватная.

1  Спасибо, Vadim M!
Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Интересное заведение- на берегу океана, у бухты, где начинается экскурсия посещения китов в океане. Все продукты очень свежие в соответствии с девизом ресторана. Очень понравились щупальца краба и лобстеры- рекомендую. Не понравился шум- спокойно не поговорить... все остальное отлично!

Спасибо, Aifochka1804!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Чудесный краб - биски! Можно маленькую порцию-cup, чтобы места хватило. Устрицы разные и недорогие. Отличные фиш- н- чипс! Вот просто отличные! Не люблю кляр, но этот волшебный и очень правильный. Легендарные краб- кейки по мне очень спорные. Мне мешала приправа-соус.... Не понравились. В остальном место стоит посетить!

Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Сидели здесь с родными, отдыхали. Очень было здорово: открывающийся вид на залив - видно как взлетают самолёты, как бегают детки от зоопарка к Кораблям, уплывающим посмотреть на китов; очень вкусная кухня: если лобстера. Так что рекомендую. Вечером особо приятно...

Спасибо, Evgeniia S!

Путешественники, которые просмотрели Legal Sea Foods, также просмотрели

Бостон, Массачусетс

Вы посетили объект Legal Sea Foods? Поделитесь впечатлениями!