“2 дня в Бостоне”
Отзыв о Sorellina

Sorellina
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Sorellina нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 24 из 3 585 Рестораны в Бостоне
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев, Барная атмосфера
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бэк-Бэй
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Мы много раз бывали в Италии, и любим Итальянскую кухню. В этот ресторан пошли с удовольствием, но были очень удивлены насколько сильно еда пересолила и переперчена. Я брала осьминога и пасту с грибами, порции большие, но есть не возможно.Муж брал Буффало моцарелу, она оказалась самой вкусной за вечер и пасту с мясным рагу. Как оказалось сам шеф-повар вообще не итальянец. Винная карта и атмосфера отличная, но еда делает только лучшего.

Спасибо, iodnako!

Отзыв написан 4 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Меня пригласил в этот ресторан мой старый знакомый. Начиная со входа и заканчивая уборной, все грамотно продуманно. Столы, посуда, свет и конечно персонал - все это на высшем уровне. Отдельно хочу сказать о явствах. Меню шикарное, карта вин отличная. Подача блюд вызывает восторг. Я заказал ризотто с осменогом и бокал белого итальянского вина (из региона пьямонт). Все оказалось на высшем уровне.

Спасибо, Bargiv!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Обслуживание в этом ресторане безупречное. Меню очень интересное. Заказал осьминога. Приготовлен был великолепно. Еще более достойная карта вин. Еда и вино превосходные. Это первоклассный ресторан, и это конечно отражается на цене

Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Посетить этот ресторан нам посоветовали друзья, они были в Бостоне год назад и 3 раза посещали данное заведение, скажу сразу что являюсь большим поклонником итальянской кухни и это место меня просто очаровало и восхитило. Здесь вкусно всё!!!!!

Спасибо, Sergey C!
Отзыв написан 12 июня 2013 г.

Понравилось все, лучший итальянский ресторан за пределами Италии. Обязательно попробуйте грушевый мартини!

• Атмосфера
Спасибо, assennka!

Путешественники, которые просмотрели Sorellina, также просмотрели

Бостон, Массачусетс

Вы посетили объект Sorellina? Поделитесь впечатлениями!