Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Самый новый отель Hilton в Сан-Диего. Всё на высоком уровне: ремонт и мебель в номере, вкусные завтраки. Красивые панорамные окна с видом на залив. Расположение в центре города у набережной. Пешком можно дойти до главных достопримечательностей.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Borislav89!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

при этом вай-фай - платный. Повезло, что у нас была включена парковка. Отель большой и больше похож на конференц-центр, поэтому для обычных путешественников в шортах немного неуютно. Номер большой, все вроде есть, но ощущение, что чего то не хватает. Пустовато. Все работало прекрасно. Хороший вид из окна. До квартала "Газовых фонарей" можно дойти за 7-10 минут пешком через мост. Очень понравилась зона бассейна с джакузи. Хороший выбор на на завтрак.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Илья А!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Мы отмечали Новый год по каббалистический кому календарю. Отель отличный, бассейн с баром, уют, вкусный завтрак. Шикарная набережная и отличные номера! Рядом старый город, ресторанчики и кафе. Очень здорово. Рекомендую этот отель. И можно жить с собаками и другими животными))

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Высокое качество обслуживание, отличный отель для проведения бизнес-мероприятий. Расположен прямо на набережной, в 10 минутах ходьбы от основной туристической улицы Сан-Диего. В 10 минутах на машине - пляжи на берегу Тихого океана.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, MaskusNES!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

отличный Хилтон на берегу океана - рядом мост на коронадо - квартал газовых фонарей - все на уровне хилтона
Консьерж и бизнес центр работают на отлично - быстрое заселение
Цена качество соответствует хилтону

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Konstantin Y!