“Вкусно и разнообразно.”
Отзыв о Supannee House of Thai

Supannee House of Thai
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Supannee House of Thai нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 52 из 5 552 Рестораны в Сан-Диего
Вид кухни: Тайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

В ресторане подаётся настоящая тайская еда. Вкусно, уютно, разнообразно.
Большой выбор блюд.
Есть блюда без глютена.

Спасибо, Klava69!

Отзыв написан 20 марта 2016 г. через мобильное устройство

Я в восторге от этого места! Обожаю тайскую еду и могу сказать здесь реально вкуснее чем в Тайланде. Я заказала овощи с морепродуктами остро-сладком соусе. На удивление морепродуктов положили от души, и креветки и ракушки и гребешки и кальмар, не пожалели. Овощей тоже целая большая тарелка в прекрасном соусе, уровень остроты можно выбирать, я брала медиум и больше брать не стоит , медиум уже достаточно остр, может даже среднему человеку это будет слишком остро, но я люблю hot. Плюс рис. И все это вышло всего на 14$, мне кажется этим можно наесться даже двоим девушкам. Воду со льдом приносят бесплатно. Место популярное - много народу приходило плюс заказывали to go. Очень советую всем!

Спасибо, Mary Ann Y!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Настоящая тайская кухня. Хороший выбор. Том-Ям берите один на компанию - тогда его подадут в подогревающейся кастрюльке. Морепродукты свежайшие. Как они готовят овощи - нереально. Советуею заранее заказывать столик - так как ресторан всегда полон. Но если вас устроит барная стойка - не проблема вас посадят сразу. Можно поболтать с соседями и с барменами. При заказе сразу говорить уровень "острости", оптимально - медиум. С парковкой проблем нет.

Спасибо, ElenaV0r0nina!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Посетили ресторан опираясь на отзывы. Не прогадали. Те блюда ,которые мы заказали были выше всяких похвал.Я яростная фанатка тайской кухни и очень придираюсь к качеству приготовления, но про этот ресторан могу сказать одно - не в каждом ресторане в самом Тайланде вас так вкусно накормят!!! "Недостаток" у заведения только один - всегда переполнен.Если вы не забронировали столик,придётся долго ждать в живой очереди((( нам в этот раз повезло .было место за барной стойкой,и то никак не ухудшило наше обслуживание. Очень внимательные официанты.Прекрасный выбор вина и др алкогольных напитков.Вместительная парковка перед рестораном.

Спасибо, tinusya!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень не вкусный том ям, остальные блюда тоже не содержат традиционных тайских специй. Все очень пресно.

Спасибо, Sedr123!

Путешественники, которые просмотрели Supannee House of Thai, также просмотрели

Коронадо, Калифорния

Сан-Диего, Калифорния

Вы посетили объект Supannee House of Thai? Поделитесь впечатлениями!