Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Отель далеко от всего! В пешей доступности нет никаких магазинов и кафе кроме того, что есть в самом отеле. Номер отличный, очень чисто, новая мебель, просторно и уютно. Странное расположение раковины (прямо у входной двери), но это скорее нам русским непривычно, чем какой-то минус. Парковочных мест очень много. Есть бассейн и кто-то даже в нем купался. Берут залог на карточке $100, для наших дебетовых карточек срок разблокировки составил 8 рабочих дней (в отпуске может оказаться существенным). Отель расположен на трассе, шум слышен. Про кафе для завтрака, в которое дают купон - в общем типичный американский дайнер, но еще жирнее. Порции гигантские, вкус средний, поэтому если есть силы доехать куда-нибудь, то не стоит там завтракать.

Совет по выбору номера: Попросите номер не у трассы, а в глубине, возможно, будет тише
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MariaVelles!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Тихий и уютный мотель. Есть бассейн, спа с подогревом. Большая парковка при мотеле со свободными местами в любое время суток. Большие и удобные номера. Хорошо и вовремя убирают. Бесплатный завтрак отсутствует, но в кафе при мотеле можно вкусно и недорого поесть. При заселении берется депозит. Понравилось, остановлюсь там снова.

Совет по выбору номера: Рекомендую второй этаж с видом на бассейн.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AKG555!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Бассейн во дворе с подсветкой в ночное время. Одноэтажные корпуса. Парковка под окнами. Спокойный сон.
_

Нет питания, но есть кафе на территории для завтрака.
Меня попросили переставить автомобиль, стоящий перед окнами моего отеля, т.к. какому-то пикапу приехавшему поздно не было возможности припарковаться, а на другой стороне его водитель видите ли не хотел это сделать.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andreich!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Чистота и ежедневная уборка. Ненавязчивый персонал. Хороший бассейн с подсветкой во внутреннем дворике.
_

Не включено питание, но для завтрака на территории есть Вафельная :) , где кроме них можно также поесть сытный омлет. А в течение дня в городе много различных мест.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zaychonik!
Отзыв написан 9 июня 2015 г. через мобильное устройство

Ввбрали для остановки на 3 ночи, бесплатная парковка на территории. Бронировали стандартный номер, при заезде сказали, что стандартные номера заняты и нам дали улучшений номер с балконом (вид на стоянку и соседний отель)
Расположен удобно, минут 10-15 на машине до центра Сан-Диего.
Не смотря на то, что расположен на трассе, достаточно тихо. Хорошая шумоизоляция.
Номера очень хорошие, уборка каждый день, мебель новая. Полотенце и белье тоже меняют каждый день.
В номере есть все необходимое холодильник, кофеварка, гладильная доска и утюг, а так же фен и все принадлежности для душа.
На территории есть бассейн и шезлонги, полотенца для лежаков можно взять на ресепшен.
Завтраки не включены, но рядом есть вафельное кафе, мне честно не очень понравилось, есть вафли с яйчницой и беконом и джемом или с мороженым и соком апельсиновым в целом на человека с кофе 10-15$ (Не дешево, но народу много)
Соотношение цена-качество супер! В самом Сан-Диего цена на отели в 2-3 раза дороже, тут же можно ночевать, а в центр на машине ездить)

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VikiA776!