2 731 результат
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Большая бесплатная парковка (что для SF очень актуально). Стабильный и шустрый WiFi. Чистый и удобный номер. Кофеварка, утюг, фен, кондиционер (пришлось в этом году включать на обогрев :), телевизор, много розеток, Все работает, ни чего не течет, не гремит. Ванна. Хорошие подушки. Большая кровать. персонал приветливый и отзывчивый.
Удобно добраться на автомобиле (и только на автомобиле). Близко до всех районов города. Не далеко на улице Запад Вашингтон стрит есть выбор из недорогих кафешек - отлично для завтрака без долгого поиска места.

Совет по выбору номера: Отель буквой П - нет особой разницы по выбору номера.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, ffreshh!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Отель далеко от всего! В пешей доступности нет никаких магазинов и кафе кроме того, что есть в самом отеле. Номер отличный, очень чисто, новая мебель, просторно и уютно. Странное расположение раковины (прямо у входной двери), но это скорее нам русским непривычно, чем какой-то минус. Парковочных мест очень много. Есть бассейн и кто-то даже в нем купался. Берут залог на карточке $100, для наших дебетовых карточек срок разблокировки составил 8 рабочих дней (в отпуске может оказаться существенным). Отель расположен на трассе, шум слышен. Про кафе для завтрака, в которое дают купон - в общем типичный американский дайнер, но еще жирнее. Порции гигантские, вкус средний, поэтому если есть силы доехать куда-нибудь, то не стоит там завтракать.

Совет по выбору номера: Попросите номер не у трассы, а в глубине, возможно, будет тише
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, MariaVelles!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Тихий и уютный мотель. Есть бассейн, спа с подогревом. Большая парковка при мотеле со свободными местами в любое время суток. Большие и удобные номера. Хорошо и вовремя убирают. Бесплатный завтрак отсутствует, но в кафе при мотеле можно вкусно и недорого поесть. При заселении берется депозит. Понравилось, остановлюсь там снова.

Совет по выбору номера: Рекомендую второй этаж с видом на бассейн.
Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, AKG555!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Бассейн во дворе с подсветкой в ночное время. Одноэтажные корпуса. Парковка под окнами. Спокойный сон.
_

Нет питания, но есть кафе на территории для завтрака.
Меня попросили переставить автомобиль, стоящий перед окнами моего отеля, т.к. какому-то пикапу приехавшему поздно не было возможности припарковаться, а на другой стороне его водитель видите ли не хотел это сделать.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Andreich!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Чистота и ежедневная уборка. Ненавязчивый персонал. Хороший бассейн с подсветкой во внутреннем дворике.
_

Не включено питание, но для завтрака на территории есть Вафельная :) , где кроме них можно также поесть сытный омлет. А в течение дня в городе много различных мест.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Zaychonik!