“Потрясающее впечатление!”

Эмпайр стейт билдинг
Рейтинг № 15 из 1 137 развлечения в Нью-Йорке
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Невозможно не сделать селфи на фоне этого легендарного здания! Ожившая картинка из любимых кинофильмов! Не пройдите мимо.

Спасибо, Ladasila!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая и самая знаменитая смотровая площадка . Нью -Йорк как на ладони .
Стоит посмотреть !
А сувениры можно купить в China town гораздо дешевле )))

Спасибо, Aizhan K!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень хотели посмотреть на Нью-Йорк с высоты птичьего полёта. Билеты покупали на месте - нам повезло и очереди не было. На одного человека 34$ - это поднятие на закрытую площадку 80 этажа и выход на открытую на 86 этаже, за 102 этаж нужно платить отдельно (мы заранее прочитали, что там мало места и особо делать не чего, поэтому и не пошли). На 80 этаже можно почитать историю и посмотреть картинки этапов строительства. На 86 этаже открытая площадка. От высоты дух захватывает и все небоскрёбы не кажутся такими большими ) Отличный вид на Манхэттен

2  Спасибо, Natali B!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Оценивая чисто внешне могу сказать что здание Крайслера на Ленсингтон авеню намного красивее и величественнее здания Эмпайр....

Спасибо, ahmad a!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Отличное обозрение с самой высокой точки Нью-Йорка.Лучше посещать после захода солнца.Веселые лифты поднимут вас на вершину башни,где вы сможете увидеть совершенно потрясающий вид на вечерний город.Очень рекомендую

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Эмпайр стейт билдинг, также просмотрели

Вы посетили объект Эмпайр стейт билдинг? Поделитесь впечатлениями!