не ошутишь город пока не поднимешься на вершину

обязательно нужно полнятся, это не просто верхний этаж, это сам дух, сама атмосфера города, его... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Mariam S
США
Эмпайр

Одно из культовых мест Нью-Йорка! Все происходит достаточно быстро, ажиотажа нет, поднимаешься... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
proffi888
Ижевск, Россия
Прочитать 75 545 отзывов

Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Огромная очередь, куча людей, но движется достаточно быстро. До верха можно добраться минут за 30-40.
Мы с другом очень удачно пришли. Был июль, мы забрались на 86 этаж примерно часам к пяти, когда только начало темнеть. Пока бродили и фоткались на этом тесном балконе, стемнело и пейзаж кардинально поменялся.
NY CityPass дает возможность два раза посетить башню, но будет ли желание стоять в этой дикой очереди ещё раз?

1  Спасибо, Daniel O!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Невозможно не сделать селфи на фоне этого легендарного здания! Ожившая картинка из любимых кинофильмов! Не пройдите мимо.

Спасибо, Ladasila!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая и самая знаменитая смотровая площадка . Нью -Йорк как на ладони .
Стоит посмотреть !
А сувениры можно купить в China town гораздо дешевле )))

Спасибо, Aizhan K!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень хотели посмотреть на Нью-Йорк с высоты птичьего полёта. Билеты покупали на месте - нам повезло и очереди не было. На одного человека 34$ - это поднятие на закрытую площадку 80 этажа и выход на открытую на 86 этаже, за 102 этаж нужно платить отдельно (мы заранее прочитали, что там мало места и особо делать не чего, поэтому и не пошли). На 80 этаже можно почитать историю и посмотреть картинки этапов строительства. На 86 этаже открытая площадка. От высоты дух захватывает и все небоскрёбы не кажутся такими большими ) Отличный вид на Манхэттен

2  Спасибо, Natali B!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Оценивая чисто внешне могу сказать что здание Крайслера на Ленсингтон авеню намного красивее и величественнее здания Эмпайр....

Спасибо, ahmad a!