“Он прекрасен!!!!!!!!!”

Рейтинг № 15 из 1 196 развлечения в Нью-Йорке
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Величественное здание с вековой историей!
Потрясающее, высотное, завораживающий вид!!!
С удовольствием схожу повторно!

Спасибо, leonovayelena!

Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Огромная очередь, куча людей, но движется достаточно быстро. До верха можно добраться минут за 30-40.
Мы с другом очень удачно пришли. Был июль, мы забрались на 86 этаж примерно часам к пяти, когда только начало темнеть. Пока бродили и фоткались на этом тесном балконе, стемнело и пейзаж кардинально поменялся.
NY CityPass дает возможность два раза посетить башню, но будет ли желание стоять в этой дикой очереди ещё раз?

1  Спасибо, Daniel O!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Невозможно не сделать селфи на фоне этого легендарного здания! Ожившая картинка из любимых кинофильмов! Не пройдите мимо.

Спасибо, Ladasila!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая и самая знаменитая смотровая площадка . Нью -Йорк как на ладони .
Стоит посмотреть !
А сувениры можно купить в China town гораздо дешевле )))

Спасибо, Aizhan K!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень хотели посмотреть на Нью-Йорк с высоты птичьего полёта. Билеты покупали на месте - нам повезло и очереди не было. На одного человека 34$ - это поднятие на закрытую площадку 80 этажа и выход на открытую на 86 этаже, за 102 этаж нужно платить отдельно (мы заранее прочитали, что там мало места и особо делать не чего, поэтому и не пошли). На 80 этаже можно почитать историю и посмотреть картинки этапов строительства. На 86 этаже открытая площадка. От высоты дух захватывает и все небоскрёбы не кажутся такими большими ) Отличный вид на Манхэттен

2  Спасибо, Natali B!

Путешественники, которые просмотрели Эмпайр стейт билдинг, также просмотрели

Вы посетили объект Эмпайр стейт билдинг? Поделитесь впечатлениями!