“Прекрасный вид”

Эмпайр стейт билдинг
Рейтинг № 15 из 1 208 развлечения в Нью-Йорке
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Эмпайр стейт билдинг одно из мест где обязательно стоит побывать, поднявшись на смотровую площадку. Был на 86 этаже. Выше подниматься посчитал нет смысла. вид примерно такой же) Хотел купить билет для посещения днем и ночью, но кассир почему то меня не поняла и продала разовый. ну ладно, в следующий раз ночью посещу. говорят тоже интересно, когда кругом огни.

Спасибо, Quest434373!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Посетили смотровую площадку в субботу 16 сент в 6 вечера. Поднялись наверх за 30 мин. Думаю, нам очень повезло! Вид захватывает. Советую посещение днем, когда видно все детали города.

Спасибо, enjoy_travel23!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Был билет на 2 экскурсии ( дневная и вечерняя )
Эмоции - супер!
Не тратьте много времени на 80 этаже за стеклом, поднимайтесь выше на открытую площадку
Еще можно прям там скачать приложение ( Wifi есть ) и через свой телефон послушать экскурсию о строительстве башни ( только на англ )

Спасибо, Travel507808!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Величественное здание с вековой историей!
Потрясающее, высотное, завораживающий вид!!!
С удовольствием схожу повторно!

Спасибо, leonovayelena!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Огромная очередь, куча людей, но движется достаточно быстро. До верха можно добраться минут за 30-40.
Мы с другом очень удачно пришли. Был июль, мы забрались на 86 этаж примерно часам к пяти, когда только начало темнеть. Пока бродили и фоткались на этом тесном балконе, стемнело и пейзаж кардинально поменялся.
NY CityPass дает возможность два раза посетить башню, но будет ли желание стоять в этой дикой очереди ещё раз?

1  Спасибо, Daniel O!

Путешественники, которые просмотрели Эмпайр стейт билдинг, также просмотрели

Вы посетили объект Эмпайр стейт билдинг? Поделитесь впечатлениями!