“Круто”

Метрополитен-музей
Рейтинг № 3 из 1 137 развлечения в Нью-Йорке
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Можно купить еду, Парковка для детских колясок, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Туалеты
Отзыв написан 24 июля 2017 через мобильное устройство

Короче реально крутое место, музей разделён на разные эпохи, древняя Византия, средневековье, древний Китай и многое многое другое, в главном холле стоит инфо стол, где можно взять карту с описанием музея на разных языках, в том числе и на русском, где все очень подробно и понятно, цена билета указанная над кассами это блеф, вы можете заплатить 1$ и вам дадут билет) вообщем рассказать можно много, приезжайте и все сами увидите!

2  Спасибо, KakOnoEst!
Тип поездки

Отзыв написан 13 июля 2017 через мобильное устройство

Быть в Нью-Йорке и не посетить один из крупнейших и четвёртый по посещаемости художественных музеев мира-это, как я считаю-преступление. Были с мужем вдвоём. Для просмотра всех отделов, а их порядка 20, нужно отвести достаточное время. Впечатлений получили-море. За вход на двоих отдали 10 долларов. В музее есть кафетерий. Особо голодные могут не расчитывать получить там полноценный обед, т.к вам будет предложено только выпечка и кофе.

2  Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 9 июля 2017 через мобильное устройство

Пусть это место отмечено во всех путеводителях, но непременно отправляйтесь туда. За день вы сможете осмотреть экспозиции, но в очень быстром темпе. Есть русский аудиогид, но он составляет 1% от англоверсии (Учите Английский!). А еще, в июле там экспозиция Моне!

2  Спасибо, Slavem!
Отзыв написан 3 июля 2017

Мы были в Нью Йорке летом 2014. Разумеется, посещали Метрополитен и пребывали в полнейшем восторге все 3 часа, которые там находились. Кстати, этого времени нам не хватило, чтобы обойти весь музей! Но тем не менее, всё увиденное нами - это просто рай для любителя искусства и истории! Все экспозиции шикарные, мы бродили по музею с открытым ртом и круглыми глазами))

Спасибо, Алёна Т!
Отзыв написан 28 июня 2017

Здесь собрано все, и старинные артефакты разных цивилизаций и картины и скульптуры и фотографии. Также, там проходят временные выставки, мы попали на какого-то современного модельера. Вход стоит 25$, но можно платить любую сумму. Мы подошли к кассе, нас спросили сколько человек и сколько мы хотим заплатить. В итоге, за двоих мы заплатили 10$.

Спасибо, shipmandrik!

Путешественники, которые просмотрели Метрополитен-музей, также просмотрели

Вы посетили объект Метрополитен-музей? Поделитесь впечатлениями!