Атмосферное место с вкусной едой

Отзыв написан 19 января 2017 г.
101yuliak
Дубай, ОАЭ
Очень советую

Отзыв написан 10 января 2017 г.
315vasiliym
Прочитать 6 514 отзывов

Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Здесь прекрасные ресторанчики, где есть свежайшие морепродукты и устрицы, свежее мясо и разнообразие кафе. Можно позавтракать, пообедать или поужинать, купить продукты и прекрасно провести время. Современный дизайн прекрасно сочетается и подчеркивает историческое здание. Очень рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, 101yuliak!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Очень вкусные свежие лобстеры. После прогулки по хай-лайн парку самое место перекусить тут. Расположен в старом здании рынка

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, 315vasiliym!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Пришли сюда после прогулки по Хайлайн, успев как следует проголодаться. Сам по себе Челси Маркет - прекрасный пример того, как можно осовременить и использовать старые склады, сделав из них конфетку в стиле лофт, которая приносит доход владельцам и радует посетителей. Погуляв по разным лавочкам, мы отправились в Lobster Place - это было бесподобно. Всевозможные морепродукты на любой вкус, свежайшие и по демократическим ценам. Лобстеров разделывают тут же, вскрывают панцирь и клешни, (цена зависит от размера) и варят на заказ. Это было непередаваемо вкусно. Маркет битком забит местными жителями и туристами, атмосфера непередаваемая. От посещения осталось прекрасное впечатление, вкус лобстера помню до сих пор.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, ElenaMariney!
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Челси маркет совмещает множество мест определенной напрввленности. Лучше всего сюда придти поесть морепродукты. Готовят достаточно быстро, а время можно скоротать с хорошим пивом. Лобстеры свежие, хорошо подготовлены к разделке, в нужных местах подрублен панцирь, чтоб легко ломалось. Тем, кто не желает пачкаться бесплатно предоставляется пара хирургических перчаток. Смотреть на это смешно, но особо голодным удобно ( не теряется время). Минус : это все у стойки, кроме того, пластиковые вилка и прочие доставалки гнутся, приходится набирать несколько. В итоге вкусно, сытно и по демократичной цене. Дополнительно много мест, где можно попить отличный кофе.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, madina205!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Попали туда случайно. Пригласили перекусить. Когда мы пришли в Chelsea Market, сначала не поняли, что это. Мы ожидали ресторан или закусочную. А это бывший какой-то завод, в стиле лофт, переделанный в кучу ресторанов, просто закусочный, магазинов специй и многого другого. Столпотворение страшное. Наконец-то мы встретились в Лобстер-бар. Там морепродукты в неограниченном количестве на развес. Там же можно и просто поесть. Красота и чистота безупречны. Есть и салаты и супы, и роллы , и суши и т Д. Это все надо видеть и пробовать. Это бесподобно....

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Elena S!