Про Нью-Йорк с Русланом Урсу

Москва, Россия
Удивительный город Нью-Йорк!

Zttztt
Алматы

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Ув. соотечественники!
Не бронируйте у него экскурсии!
Он обманщик!
Берет деньги (97 долларов), якобы сотрудничая с компанией New tours, экскурсия в итоге НЕ ПРОВОДИТСЯ,
сам гид хамит по телефону, когда ему звонишь, а компания New tours отнекивается и говорит, что они с Русланом Урсу не работают.
В общем, ПОЛНЫЙ РАЗВОД!
Стыд и срам!

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, Tatyana I!
Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Приобретала у Руслана путевку на Ниагарские водопады в октябре 2018 года.
До этого у меня был неприятный опыт общения с компанией Нью Турс, точнее с наихудшим гидом, которого только можно вообразить (Анвар). Во многом впечатления от 12 дневного тура были испорчены именно им. По этому, когда я решила, приобрести путевку на Ниагарские водопады для меня было принципиально важно наличие хорошего гида. Стоимость путевки у Руслана отличалась от стоимости путевки в Нью Турс, и я решила, что это гарантия качества. Каково же было мое удивление, когда на место сбора приехал автобус Нью Турс с тем же ненавистным гидом. И за это переплатила Руслану 40$... Очень неприятный осадок.
Автобус к месту сбора опоздал больше чем, на час, меня об этом никто не предупредил. На месте сбора было еще два человека и им позвонили. Хорошо, что мы начали общаться с коллегами по несчастью, и они мне передали информацию об опоздании автобуса. Когда я спросила гида, почему меня не предупредили, он ответил, что все вопросы к Руслану.
Мне было важно время возвращения в Нью-Йорк, и я заранее выяснила у Руслана, во сколько мы вернемся. Руслан сообщил, что в 21-00 мы вернемся. На обратном пути гид решил подольше задержаться на экскурсии в магазинах, а так же решил не возвращаться к месту сбора на Манхеттене . Гид опять мне сказал что всех заранее предупредили, а если у меня есть вопросы, то я могу задать их Руслану.
В итоге мне пришлось ехать полтора часа на метро домой с тяжелым чемоданом и домой вместо 21-00 я попала в 0-40…

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, NatalyaKalashnikova!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Замечательные экскурсии, максимально информативные и увлекальные. Руслан настоящий профессионал и приятный собеседник. Остались очень довольны и с удовольствием воспользуемся его помощью в следующий раз!

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, J7628MZ_!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Огромное спасибо Руслану за интересные экскурсии и прекрасно проведенное в Нью-Йорке время.Экскурсия "Кварталы Нью-Йорка" - это вообще предел мечтаний!Потомучто ля туристов,как мы,не знающих город,посмотреть на Нью-Йорк совсем с другой стороны,отличной от Таймс Сквер и Пятой Авеню к сожалению,не доступно.Благодаря Руслану мы узнали много интересной информации,помимо той,о которой написано в разных источниках.Только опытный и профессиональный гид владеет столь ценными знаниями.Нам и детям было очень интересно и приятно общаться с Русланом.Отдельное спасибо за длительную переписку перед нашей поездкой.У нас было много вопросов,на которые Руслан оперативно и подробно отвечал.А также огромная благодарность за помощь в решении вопроса по оплате отеля,который возник уже после нашего отъезда из Нью-Йорка.Одним словом,огромное спасибо Руслану за все!Молодец!Так держать!Успехов тебе,Руслан,в твоем деле и побольше добрых клиентов! Антонина,Казахстан

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Zttztt!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Был в Нью-Йорке не в первый раз. Но впервые посмотрел город с гидом. Остался в полном восторге! Руслан показал мне районы, о существовании которых я слышал, но никогда особо не интересовался ими. Скорее по незнанию. Очень много полезной и интересной информации. Город открылся для меня совершенно с другой стороны.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, kirill_ganzha!
Ответ руководства:Ответ написан 4 апреля 2017 г.

Кирилл, привет! спасибо огромное за такие слова :)
Был рад провести с Вами эти два дня и - до новых встреч в Нью-Йорке!!