Место для отдыха

Отзыв написан 5 июня 2019 г.
Irina T
Прекрасно

Отзыв написан 22 марта 2018 г.
Ann V
Прочитать 23 459 отзывов

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Отличное место, где можно передохнуть во время ланча, Вокруг много кафе . Постоянно проходят какие то мероприятия( нужно уточнить на сайте): можно послушать живую музыку , перекусить или взять книжку с открытых полок и почитать

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Красивый парк. Стоит посмотреть. Всегда есть, где погулять. Прекрасное место для гуляний, ходьбы. Всем рекомендую.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Ann V!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Нашли Брайант-парк случайно. Очень понравилось, прежде всего из-за прекрасной рождественской ярмарки с ювелирными изделиями, сувенирами и т. д.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Alex30861!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Небольшой парк. В начале декабря здесь был залит небольшой каток, стояла елка. Вокруг катка были палатки с сувенирами и хот-догами.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, irina m!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Красивый парк, летом весь в зелени, вокруг деревья, посреди лужайка на которой расставлены стулья. Можно посидеть, можно полежать на травке, вокруг много кафешек. Зимой вместо лужайки заливают каток и устраиваю новогоднюю ярмарку, очень атмосферно.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, squall260!