Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я просила улучшить комнату чтобы получить красивый вид из окна. С меня взяли дополнительные 300 долларов, однако никакого красивого вида нет. Обманули. Комнаты очень маленькие и тесные - фотографии врут, не верьте. На завтрак очередь но небольшая. Выбор еды небольшой, несмотря на это все основное есть (Хлеб, молоко, яйца, мюсли, кофе, чай, фрукты). Еду можно брать с собой. Местоположение удобное, прямо в центре.

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Елена Ч!
Michelle G, Front Office Manager в Fairfield Inn & Suites New York Manhattan/Times Square, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2017 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы ознакомиться с недавним пребыванием в отеле Fairfield Inn & Suites Manhattan / Times Square. Приносим извинения за неудобство, которое вы столкнулись в отношении отеля. Мы всегда стараемся размещать наших гостей по их просьбе. Ваши комментарии были переданы сотрудникам отеля, чтобы убедиться, что этот вопрос не встречается в ближайшем будущем. Мы надеемся приветствовать вас в районе Нью-Йорка во время ваших следующих

Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Отель находится в самом центре Манхэттена, рядом с Тамс-сквер, в 5 минутах от любой ветки метро. Приветливый персонал. В номерах чисто, каждый день меняются полотнеца. Завтрак не роскошнй, но вполне приличный. Довольно небольшое помещение для завтрака, и в последние часы могут быть очереди. Но больше всего меня удивило то, что вместо посуды даются пластиковые тарелки и пластиковые вилки/ложки.
Если бы не это обстоятельсство, по соотношению цена - качество поставила бы твердую пятерку

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Otatyana!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Отель очень удобно расположен все рядом․ номера небольшие но удобные․ Завтрак достойный﹐все есть омлет﹐каша ﹐мюсли кофе натуральный и тд․обслуживание хорошее﹐ быстрый интернет смотрели фильмы онлайн․для экскурсионной поездки идеальный вариант соотношения цены и качества для Нью Йорка․

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mvolochkova!
Ответ руководства:Ответ от: 11 апреля 2017 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы завершить свой обзор и предоставить нам информацию в отношении Вашего недавнего пребывания с нами. От имени гостиничного менеджмента и сотрудников я хотел бы поблагодарить вас за ваши теплые комментарии.
Мы постоянно стремимся улучшить наши услуги, и это всегда приятно получать положительные отзывы от наших гостей. Ваши комментарии и замечания будут совместно с нашей управленческой команды и лиц, которые помогали в сделать ваше пребывание незабываемым будут выявлены и признанных. Несомненно всегда есть возможности для совершенствования и мы благодарим вас за содействие достижению этой цели.
Спасибо от всех нас здесь, в отеле Fairfield Inn

Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Соотношение цены и качества. В стандартном номере чисто, есть стол для работы. Скорость интернета хорошая. Завтраки разнообразные: фрукты, хлопья, каши, омлет, сыр, бекон/котлеты, пр. Расположение удачное, рядом с метро и автобусным вокзалом. До аэропорта JFK 1 час общественным транспортом. Немного мешает шум, поэтому лучше просить номер на верхних этажах.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Freedom394337!
Michelle G, Front Office Supervisor в Fairfield Inn & Suites New York Manhattan/Times Square, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть ваше недавнее пребывание с нами в Fairfield Inn & Suites Manhattan / Times Square. Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание с нами. Мы надеемся, что все ваши ожидания были превышены на протяжении всего вашего пребывания. Мы надеемся приветствовать вас обратно в этот район во время вашего следующего визита.

Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Хорошая сеть отелей. Они расположены как на юге города, так и в центре, как этот. Соответственно, до всех популярных мест недалеко. Недалеко от железнодорожной станции Penn Station. Достаточно фешенебельно

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ann S!
Michelle G, Frotn Office Supervisor в Fairfield Inn & Suites New York Manhattan/Times Square, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016 г.

Благодарим вас за большой обзор относительно Вашего недавнего пребывания с нами. Мы рады узнать, что вам понравился ваш опыт. Мы надеемся приветствовать вас снова в будущем!