Отзыв написан 20 марта 2016 г. через мобильное устройство

Второй год подряд остановился в этом месте и снова остался очень доволен , хорошие номера , прекрасное месторасположение , завтраки включены и все что есть на них можно взять с собой , в этот раз уезжали в Вашингтон на автобусе поэтому пешая близость автовокзала большой плюс

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, funtik1975!
Nicole V, Front Office Manager в Staybridge Suites Times Square - New York City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2016 г.

Большое спасибо за ваш обмен опытом с другими читателями! Мы рады, что Вы лояльны к Staybridge и это второй раз подряд, что вы остаетесь с нами! Мы очень рады узнать, что завтрак ваши ожидания, а также все объекты. Наше удобное расположение легко добраться до порта порта автобусного терминала. Мы надеемся, что вы приходите в следующем году и посетите нас еще раз! Мы надеемся, что вы разделяете ваш положительный опыт работы с вашей семьей и друзьями!

Еще раз спасибо,
Staybridge Suites Times Square

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

С архитектурной точки зрения здание отеля невзрачное на вид. находится на шумной улице Нью Йорка. Высотное здание с низкими потолками и узкими коридорами. Номера очень маленькие, грязные. Цены за проживание в сутки от 300 долларов и выше. Вестибюль небольшой, Интерьеры и мебель мрачные. В номерах нет халатов и тапочек. Ванная комната маленькая.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, merzlyakova666!
Veronica R, Front Office Manager в Staybridge Suites Times Square - New York City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2016 г.

Дорогой Merzlyakova666

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими мыслями.

Мы сожалеем, что вы чувствовали недовольны чистотой и архитектурных аспектов отеля. То, что вы описали является стандартом в Нью-Йорке все наши номера 310 квадратных футов. И наши прихожие малы, потому что у нас есть 10 люксов на этаже и добавление коридоров бы забрать из наших номеров.

В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей восхитительной персонала для помощи. Мы уверены, что они были бы более чем счастливы, чтобы полностью очистить вашу комнату или установить вас в лучше подготовленной комнате. Мы стремимся удовлетворить все наши гости, как в идеале насколько это возможно.
Еще раз, спасибо за обратную связь. Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.

Staybridge команды

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Дороговатый отель, но сервис практически соответствует стоимости. Номер хорошо оснащен всем необходимым, полнейшее удобство. Мужа особенно радовал так называемый "счастливый час", ходили пить туда сок.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Елена Н!
Nicole V, Front Office Manager в Staybridge Suites Times Square - New York City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2016 г.

Спасибо вам большое за выбор нашего отеля как ваше место для проживания во время вашего визита в Нью-Йорке. Мы ценим ваши положительные отзывы и поделиться с остальными членами команды. Мы рады слышать, что вы и ваша семья пользуется социальной час. Мы надеемся, что вы поделиться своим опытом со всеми вашей семьи и друзей!

Еще раз спасибо, отель Staybridge Suites Таймс-сквер

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Нам отель понравился, хотя, наши друзья были не очень им довольны. Нам понравилось, что номера большие, в них часто убирают. Конечно, минус, что нет евро-розеток, но мы пережили этот момент. В номере есть все, даже гладильная доска. Сервис хороший.

Спасибо, Сергей Н!

Спасибо вам большое за пребывание с нами! Мы надеемся, вы замечательно провели время в Нью-Йорке и имели возможность изучить все много замечательных мест! Мы рады слышать, что комнаты были ваши ожидания и вы были удовлетворены. Мы надеемся, что вам понравился завтрак и социального час. Пожалуйста, посетите нас снова во время вашей следующей поездки в Нью-Йорке!

Еще раз спасибо, Staybridge Таймс-сквер

Отзыв написан 4 января 2016 г.

Мы останавливались в номере Studio этой гостиницы на одну неделю перед Рождеством.
В номере добротная мебель, прилично оборудованный кухонный уголок, чай, кофе, нехитрая кофеварка, большой холодильник, удобная кровать. Видимо, работники гостиницы старались сделать пребывание в ней максимально удобным: есть гладильная доска и утюг, но..... они находятся в малюсеньком шкафу, куда можно повесить только две сорочки, если не убрать гладильную доску. Почему шкаф такой крошечный - непонятно, в номере достаточно места для того, чтобы сделать его минимум в 2-3 раза больше. Это - первый минус. Минус второй: безобразный смеситель в душевой кабине, сам душ- стационарный, без шланга, что очень неудобно, тем более, когда в ванной комнате нет биде.
На этом минусы и заканчиваются ( долгое ожидание лифта не в счет, все-таки 32 этажа). В номерах нет адапторов под европейские электроприборы, но их можно купить в любом сувенирном магазинчике. Теперь о плюсах: очень неплохие завтраки, полдники ( happy hours), которые бесплатно предлагаются гостям гостиницы.
ОСОБЕННО хочу отметить чистоту в номере, качество уборки, предусмотрительность персонала. Наше огромное , искреннее спасибо горничной, убирающей 20 этаж. Ее работа безупречна. Складывалось впечатление, что она предугадывала наши потребности и заботилась о нас!
Впрочем, все служащие гостиницы были очень доброжелательны и предупредительны. Думаю, что в следующий наш приезд в Нью-Йорк, остановимся здесь же.

Спасибо, Alexander D!