Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Останавливались группой,приветливо встретили и быстро разместили. Отель удобно расположен -рядом конгресс центр Jacob K Javits ,где у нас проходила конференция,станция метро,таймс сквер,бродвей,центральный парк и другие достопримечательности.Сам отель не новый,но в номерах чисто,уборка добросовестная и очень удобно наличие мини кухни.Минус в номере - маленький шкаф для одежды.Завтраки однообразные,но если останавливаешься ненадолго ,то вполне нормальные.Большой плюс -наличие счастливого часа,когда можно перекусить и даже выпить(пиво ,вино ).Персонал доброжелательный и отзывчивый,особое спасибо Галине ,которая нам очень помогала по всем вопросам.Если случится опять приехать в Нью Йорк остановлюсь в этом отеле.

Совет по выбору номера: Верхние этажи
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, yelenav362!
Отзыв написан 20 марта 2016 г. через мобильное устройство

Второй год подряд остановился в этом месте и снова остался очень доволен , хорошие номера , прекрасное месторасположение , завтраки включены и все что есть на них можно взять с собой , в этот раз уезжали в Вашингтон на автобусе поэтому пешая близость автовокзала большой плюс

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олексiй М!
Nicole V, Front Office Manager в Staybridge Suites Times Square - New York City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2016 г.

Большое спасибо за ваш обмен опытом с другими читателями! Мы рады, что Вы лояльны к Staybridge и это второй раз подряд, что вы остаетесь с нами! Мы очень рады узнать, что завтрак ваши ожидания, а также все объекты. Наше удобное расположение легко добраться до порта порта автобусного терминала. Мы надеемся, что вы приходите в следующем году и посетите нас еще раз! Мы надеемся, что вы разделяете ваш положительный опыт работы с вашей семьей и друзьями!

Еще раз спасибо,
Staybridge Suites Times Square

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

С архитектурной точки зрения здание отеля невзрачное на вид. находится на шумной улице Нью Йорка. Высотное здание с низкими потолками и узкими коридорами. Номера очень маленькие, грязные. Цены за проживание в сутки от 300 долларов и выше. Вестибюль небольшой, Интерьеры и мебель мрачные. В номерах нет халатов и тапочек. Ванная комната маленькая.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, merzlyakova666!
Veronica R, Front Office Manager в Staybridge Suites Times Square - New York City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016 г.

Дорогой Merzlyakova666

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими мыслями.

Мы сожалеем, что вы чувствовали недовольны чистотой и архитектурных аспектов отеля. То, что вы описали является стандартом в Нью-Йорке все наши номера 310 квадратных футов. И наши прихожие малы, потому что у нас есть 10 люксов на этаже и добавление коридоров бы забрать из наших номеров.

В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей восхитительной персонала для помощи. Мы уверены, что они были бы более чем счастливы, чтобы полностью очистить вашу комнату или установить вас в лучше подготовленной комнате. Мы стремимся удовлетворить все наши гости, как в идеале насколько это возможно.
Еще раз, спасибо за обратную связь. Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.

Staybridge команды

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Дороговатый отель, но сервис практически соответствует стоимости. Номер хорошо оснащен всем необходимым, полнейшее удобство. Мужа особенно радовал так называемый "счастливый час", ходили пить туда сок.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Н!
Nicole V, Front Office Manager в Staybridge Suites Times Square - New York City, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016 г.

Спасибо вам большое за выбор нашего отеля как ваше место для проживания во время вашего визита в Нью-Йорке. Мы ценим ваши положительные отзывы и поделиться с остальными членами команды. Мы рады слышать, что вы и ваша семья пользуется социальной час. Мы надеемся, что вы поделиться своим опытом со всеми вашей семьи и друзей!

Еще раз спасибо, отель Staybridge Suites Таймс-сквер

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Нам отель понравился, хотя, наши друзья были не очень им довольны. Нам понравилось, что номера большие, в них часто убирают. Конечно, минус, что нет евро-розеток, но мы пережили этот момент. В номере есть все, даже гладильная доска. Сервис хороший.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Н!

Спасибо вам большое за пребывание с нами! Мы надеемся, вы замечательно провели время в Нью-Йорке и имели возможность изучить все много замечательных мест! Мы рады слышать, что комнаты были ваши ожидания и вы были удовлетворены. Мы надеемся, что вам понравился завтрак и социального час. Пожалуйста, посетите нас снова во время вашей следующей поездки в Нью-Йорке!

Еще раз спасибо, Staybridge Таймс-сквер