Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Fairfield Inn
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Бесплатная отмена до 27.06.2021
Бесплатная отмена до 03.07.2021
Expedia.com178 $
Priceline178 $
eDreams175 $
Отзыв написан 20 июля 2014 г.

Отличное расположение, всё рядом. Номер чистый, уютный, всё необходимое есть.
В нашем номере шумно работала вентиляция - дребезжала решетка. Отличный быстрый wi-fi.
Завтраки неплохие, но бывало очень холодно в помещении, где сервировали завтрак.
Очень приятно, что в любое время можно выпить чай и кофе (из Старбакса).

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, _2013779!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

Отель неплохой. Один большой минус - завтрак с пластиковой посудой. Неожиданно для 3*. Еще в комнате, где был завтра, было НАСТОЛЬКО ХОЛОДНО, что пришлось одевать теплую одежду, чтобы не замерзнуть. Расположение удачное, до таймсвера 5-10 мин пешком. Рядом Мейсис.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, ninienne!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Посещали NY уже в пятый раз и выбирали определенный район. Удачное расположение, близко до Times Square, магазина Macys и Empire State Building.Есть завтрак в отеле. Напротив находится отличное кафе Blacksmith Cafe & Delicatessen, где в любое время суток можно вкусно и за доступные деньги перекусить. Из недостатков могу отметить отсутствие сейфа и мини-холодильника.

Дата пребывания: январь 2014 г.
1  Спасибо, Alarma!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Мы останавливались недолго (10 часов), нам просто было нужно место, чтобы провести ночь после прилета в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди поздно ночью и поездки на утреннем поезде.

Было видно Эмпайр-стейт-билдинг, что было здорово, но вот комната была маловата. Пришлось использовать стол, чтобы открыть чемодан.

Завтрак был не большой, но приятный. Персонал регистрации был очень доброжелателен, но на него напирала группа людей, которые хотели номер, даже несмотря на то, что всё было занято. Если будем в Нью-Йорке, то рассмотрим вариант с этой гостиницей, но закажем больше комнат.

Спасибо, Aaron D!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Расположенный недалеко от Пятой авеню в швейном квартале Fairfield Inn предоставляет чистые номера и разумный завтрак по утрам. Деловой и торговый район расположен в нескольких минутах ходьбы от Центрального и Пенсильванского вокзала, а также недалеко от автобусов на Пятой и Мэдисон, а это означает, что у вас будет доступ ко всему Манхэттену и пригороду.

1  Спасибо, Roadwarrior1000!