Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Hotels.com166 $
Priceline166 $
Travelocity166 $
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Хороший вариант, чтобы остановиться на пару ночей в Нью Йорке. Просторные номера. Чисто. Есть завтрак. Мягкая кровать. Транспортная доступность. Отзывчивый персонал. Отличный интернет. Все понравилось.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, 7_IAM!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

Очень удачное расположение и неплохой небольшой номер. Места в номере немного, но для работы с документами и за ноутбуком вполне достаточно. На рецепшен сказали, что можно бесплатно пользоваться фитнес-залом поблизости, но времени посетить, к сожалению, не нашлось. Как и почти везде в НЙ, кофеварка в номере.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, D_Shestakov!
Отзыв написан 20 июля 2014 г.

Отличное расположение, всё рядом. Номер чистый, уютный, всё необходимое есть.
В нашем номере шумно работала вентиляция - дребезжала решетка. Отличный быстрый wi-fi.
Завтраки неплохие, но бывало очень холодно в помещении, где сервировали завтрак.
Очень приятно, что в любое время можно выпить чай и кофе (из Старбакса).

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, _2013779!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

Отель неплохой. Один большой минус - завтрак с пластиковой посудой. Неожиданно для 3*. Еще в комнате, где был завтра, было НАСТОЛЬКО ХОЛОДНО, что пришлось одевать теплую одежду, чтобы не замерзнуть. Расположение удачное, до таймсвера 5-10 мин пешком. Рядом Мейсис.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, ninienne!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Посещали NY уже в пятый раз и выбирали определенный район. Удачное расположение, близко до Times Square, магазина Macys и Empire State Building.Есть завтрак в отеле. Напротив находится отличное кафе Blacksmith Cafe & Delicatessen, где в любое время суток можно вкусно и за доступные деньги перекусить. Из недостатков могу отметить отсутствие сейфа и мини-холодильника.

Дата пребывания: январь 2014 г.
1  Спасибо, Alarma!