“сладкоеЖкам”

Район: Верхний Ист-Сайд
Район: Верхний Ист-Сайд
Отзыв написан 4 февраля 2015

Я нереальная сладкоежка-))
Отрываюсь тут на чизкейках (Бруклин отменен), печенье тает во рту.
Можно как там наслаждаться сладостями-радостями, так и взять с собой-)
В меру популярное место, народ практически всегда) Цена приятная-)))

Спасибо, HipnoZZa!

Отзыв написан 27 августа 2014

Когда мы в НЙ, то стараемся каждый раз зайти в эту кондитерскую и попробовать что-нибудь вкусненькое и вам советуем. Здесь вы найдете все: мики капкейки, пироженные, печень и конечно же всевозможные тортики! Мой любимый - бананово кремовый торт, очень нежный и влажный, морковные капкейки - просто изумительные. Так же можете выбрать кофе и посидеть прямо там со вкусностями. Цены умеренные, 1 капкейк вам обойдется в 3 доллара, кусоче торта 4-6. Это место очень популярное, особенно, я заметила, люди чаще приходят за чизкейками, говорят, они необыкновенные.

Спасибо, Wibmledon!
Отзыв написан 24 апреля 2014 через мобильное устройство

Остановившись в Йорквиле зашла на сайт и выяснила что в паре домов от меня находится Кондитерская.Небольшое помещение 4 столика в меню капкейки и чизкейки.Самый вкусный Бруклин...да и остальные тоже очень даже))Еще есть печенье.Чашку кофе нальют.
В коробку с собой удобнее всего.Есть 2 размера маленькие по 1,5$ большие по 5$.Недешево но того стоит.В следующий приезд возьму с собой в Москву коробочку))

Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 30 декабря 2013

капкейк бруклин - очень вкусное и ради него стоит посетить это заведение. остальные капкейки (пробовали вайлет и шоколадный) и пай-пекан оказались так себе, точнее вкусно, но ничего особенного

Спасибо, anonim a!
Отзыв написан 26 марта 2013

Тут делают просто потрясающие пирожные! По крайней мере ролл с корицей (cinamon roll) и шоколадное пирожное Brooklin Blackout выше всяких похвал! От нашего отеля это место было довольно далеко, но в один из дней специально доехали сюда ради их шоколадного торта - до сих пор свпоминаем с особой нежностью!
Один момент - это место ориентировано на то, что Вы берете все с собой. В самом кафе очень мало места и есть буквально 3 шатких столика, сидеть за которыми можно, но не слишком уютно. В любом случае мебель мебелью, а выпечку они делают превосходно!

Спасибо, Alexandra723!

Путешественники, которые просмотрели Two Little Red Hens, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Two Little Red Hens? Поделитесь впечатлениями!