The Algonquin Hotel Times Square, Autograph Collection(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
SpringHill Suites New York Midtown Manhattan/Fifth Avenue(Нью-Йорк)(Недорого!)
SpringHill Suites
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Four Points by Sheraton Midtown - Times Square(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 234 $ в сутки.

InterContinental New York Times Square(Нью-Йорк)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 324 $ в сутки.

Holiday Inn Express New York City Times Square(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Holiday Inn New York City - Wall Street(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Hilton Garden Inn New York/West 35th Street(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

• Бассейн
Blue Moon Hotel(Нью-Йорк)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 30/07
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 228 $ в сутки.

JW Marriott Essex House New York(Нью-Йорк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
JW Marriott
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Выбор на Апартаменты пал не случайно-целенаправленно искали отель с мини-кухней. Здесь есть холодильник, микроволновка, тостер, кофейник, плита. НЕТ ЧАЙНИКА И СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ .На 1 этаже всегда можно сделать чай, кофе. Есть бесплатный Wi-Fi, но работает он плохо, постоянно вылетает. Номер просторный, уборка производится только перед заселением. Ванны нет, есть душ. Сантехника новая, все чисто. Один раз на 41 улице все раскопали, и в отеле отключили воду-и холодную, и горячую, на сутки. Ни умыться, ни в туалет... Спустились на ресепшн с кастрюлькой, думали помогут, нальют хоть водички, но нет. стояла целая очередь из постояльцев с кастрюльками)) Всем только раздали бумажки с информацией о том, что воды нет и непонятно когда будет! Это был большой минус. Расположение удачное в том плане, что в самом центре Манхеттена, близко Таймс сквер, метро, супермаркеты, театры. Но неудачное, т.к. рядом с огромной дорожной развязкой-туннелем Линкольна и автобусным терминалом. И днем и ночью очень шумно, даже с закрытыми окнами. Балкон небезопасен для детей. В целом, вариант размещения это неплохой, очень недорогой по меркам Нью-Йорка.

Совет по выбору номера: Везде довольно шумно, может на верхних этажах потише, но не знаю точно.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, EKATERINA A!
Отзыв написан 3 апреля 2014 г.

Апартаменты располагаются очень удобно - совсем рядом центр и сердце Нью Йорка - Таймс сквер. Более чем приветливый персонал, мы заезжали очень поздно, но заселили нас мгновенно. При выезде за символическую плату в 1 доллар можно оставить в отеле багаж. Относительное неудобство - шумная автомобильная развязка рядом.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, evgene111!
Отзыв написан 26 декабря 2013 г.

Оптимальный выбор для знакомства с Нью-Йорком. Для нас приоритетом была шаговая доступность до Port Autirity Bus Terminal и наличие кухни. Из Bus terminal можно уехать на экскурсию в Филадельфию, Вашингтон, деревню амишей, а главное в аэропорт и аутлет. Здание старое, номера тоже, но при этом очень хорошие кровати (ценю ортопедические матрасы) и прекрасное постельное белье. Главное, что в номере был кухонный уголок со всем необходимым. Это ценно, когда среди ночи понимаешь, что ужасно хочется есть (разница во времени с Москвой 9 часов, учтите, что вашему желудку этого не расскажешь).
До Таймсквер минут 5 пешком, до Централ парка минут 15. Персонал прекрасно относится к русским и ко всем гостям вообще. В лобби круглосуточно стоит титан с горячей водой, имеются разовые стаканчики, кофе, чай, сахар. Мы это оценили, когда такси ожидали, мелочь, а приятно. Рекомендую как вариант недорогого размещения.

Совет по выбору номера: Некоторые номера выходят окнами на эстакаду Port Autirity Bus Terminal. Автобусы ревут круглосуточно. Хотите тишины - выбирайте номер, выходящий окнами на 41 st.
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LiraD66!
Отзыв написан 12 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Расположение отеля очень удобное - пешком можно добраться до всех стоящих мест между 20-ми стрит и центральным парком. До таймсквер минут 7, до театров Бродвея и того меньше (до некоторых), стоит в не очень оживленном месте, поэтому относительно тихо для НЙ. Комнаты очень скромных размеров, но наличие мини-кухни их явный плюс. У нас был вай-фай с хорошей скоростью (жили на четвертом этаже). Кроме того, приятно порадовала русскоговорящая Стелла на ресепшн, которая помогала советами. По соотношению цена/качество отель нормальный для НЙ. Больше нигде бы жить в таком не стала:). Кстати наш номер был свеже покрашен, так что, видимо, потихоньку идет косметический ремонт.

Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia_Per0!
Отзыв написан 19 мая 2012 г.

Старое здание, со слегка освеженным лет 10 назад ремонтом.
В номере есть все необходимое: мини-кухня (посуда, электрочайник, плита, столовые приборы, мойка, холодильник), TV (без русских каналов), проводной инет в номере (не скоростной, но лучше, чем ничего, или просто вай-фай в лобби), горячая вода, душ, туалет, фен.
Полотенца обновляют по просьбе, в номерах убирают хорошо, но только один раз - перед вашим въездом (это не гостиница, а просто съемные апартаменты типа квартиры). Есть лифт. Нет сейфа ни в номере, ни на ресепшене.
Из минусов: жили в двух номерах (сначала с окнами на 41 улицу, затем - на задний двор). На 41й шла стройка и ночью стоял невероятный шум от отбойников и проч. техники, после переселения на обратную сторону существенно ничего не изменилось: прямо под окнами выезд из Port Authority Bus Terminal - автобусного депо, с безумным количеством автобусов и бесконечным трафиком.
В принципе, мы сильно уставали за день и спали нормально, но месторасположение у Метро Апартаментов действительно неудачное.

Плюс: русскоговорящие Стелла и Диана в офисе, помогающие различными консультациями и советами. Вообще, девушки в офисе приветливы и рады помочь. Персонал за стойкой ресепшена довольно своеобразен и несколько ленив.

• Проживание: апрель 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuliya B!