Отзыв написан 19 января 2018 г.

Неплохой отель в целом, но все портит первый и последний день. Как заселение, так и выселение на 3. Номера достаточно небольшие, уборка проводилась странно. Пока не попросишь пополнить израсходованное, не пополняли. Причем не раз. Завтраки отличные, но лучше приходить пораньше, зал не большой.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, M2022QIolgas!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В городе , где нет отбоя от туристов и постояльцев отеля порой встречаешься с не очень качественным сервисом . Или цена не соответсвует твоим ожиданиям. Не всегда цена/качество бывает здесь оптимальным . Но этот отель мне понравился , среди 5 звездных отелей , в которых мне доводилось останавливаться в Нью-Йорке этот не самый последний теперь в моем списке ) удобные кровати, мягкие подушки и одеяла . Консьерж служба работает чётко.

Проживание: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, MinniElle!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Останавливались на две ночи во время поездки в NY.
Расположение отеля отличное - самое сердце Манхеттена: 3 минуты и ты на Бродвее, 10 минут неспешным шагом - и ты в Централ Парке. Отель стоит на относительно тихой улице (если такое понятие вообще применимо к улицам NY)).
Номера в классическом американском стиле. У нас был двухкомнатный. Кровать великолепная, очень комфортно спать. Уборка регулярная, чистота идеальная. Интернет шустрый.
Завтраки были не включены, поэтому кушали только один раз перед отъездом на 1м этаже в ресторане. Вкусно, традиционно, сытно. Обслуживание быстрое и доброжелательное.
Такси можно поймать прямо на выходе из отеля, портье поможет.
Отель подходит для бизнес-поездок и для пары-тройки дней в NY, чтобы погулять по Манхеттену.

Совет по выбору номера: Из номеров высоких этажей отличный вид на город
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeniya_GM!
Marie-Paule N, Hotel Manager в Sofitel New York, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2017 г.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
Искренне Ваш,
Marie-Paule Nowlis
Hotel Manager
Sofitel New York

Отзыв написан 16 января 2016 г.

Бронировали номер супериор с двумя кроватями , его и получили , причём в 10 утра , без всякой доплаты . Отель прекрасно расположен , отличная ванная комната , замечательные кровати и пуховые постельные принадлежности .
Внимательный и заботливый персонал прекрасно справляется со своими обязанностями . На мой взгляд отличное соотношение стоимости и получаемых услуг.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Arkalyk!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

отель отлично расположен, мы жили в номере джуниор сюит, состоит из спальни и маленькой гостиной зоны. Все довольно удобно, завтраки вкусные, но по утрам ресторан довольно забит, правда место всегда находилось. В номере тихо, шум от кондиционера (частое явление в нью-йоркских гостиницах) не беспокоил. Мебель не блестит от новизны, но в общем впечатление от гостиницы хорошее.

Совет по выбору номера: высоких этаж!
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina M!