“Суши”

Рейтинг № 57 из 15 901 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Суши
Район: Gramercy Park
Район: Gramercy Park
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

В этот ресторан меня уговорила зайти жена, так как она любит все вегетарианское. Здесь подают вегетарианские суши. Выбор просто огромный, а самое главное все очень вкусно. Заведение не большое, довольно просто оформленное, а цены приемлемые. Народу было не много.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Pigovina!

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Довольно уютное место, обстановка скромная, но это вообще не главное, выбор ролл и суш просто зашкаливает)) такого разнообразия не видели нигде в России в подобных заведениях. Цены тоже для Нью Йорка приемлемы

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Очень небольшое заведение, но очень компактное и уютное. Выбор суши и ролов огромный! Народу было не очень много и мы наблюдали весь процесс приготовления нашего заказа. Компоненты реально свежие! Я заказала себе вегетарианские ролы и с авокадо. Нереально вкусно! Наверное это одно из лучших заведений Нью-Йорка, где так шикарно готовят суши! Рекомендую!

Дата посещения: март 2015 г.
2  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Привлекло название "веганские и вегетарианские суши", действительность превзошла ожидания! И по виду, и по вкусу! готовят тут же, при тебе, свежайшие! Я впервые ела вегетарианские роллы, это очень вкусно! Особенно вкусны роллы Ля Фиеста с авокадо и Гобо Локо с дайконом. Еще Харикат с черным рисом. Лучше всего, что я когда-либо ела. Рекомендую.

Дата посещения: март 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, katrin_kin!
Отзыв написан 17 августа 2014 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание с хорошими, а главное свежими сушами и роллами. Готовят при вас и очень быстро, были днем народу было не много. Сходил бы с радостью еще раз

Спасибо, Vikontik!

Путешественники, которые просмотрели Beyond Sushi, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Beyond Sushi? Поделитесь впечатлениями!