“Гриль”
Отзыв о Gotham Bar & Grill

Gotham Bar & Grill
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Gotham Bar & Grill нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 63 из 14 817 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Американская
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Гринвич-Виллидж
Отзыв написан 31 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда на гриле, особенно морепродукты и мясо конечно же) но мы и овощи тоже гриль заказывали! Заведение нам понравилось!)

Спасибо, Олеся Я!

Отзыв написан 16 января 2016 г.

Самый известный ресторан американской кухни Нью Йорка на протяжении многих лет, который с большим успехом возглавляет Alfred Portale. Пришли сюда на ужин. Давно изучив меню решили оценить американские аналоги европейских блюд, заказав фуа гра, рыбу и овощи. Полный восторг! Очень вкусный и интересный Wild Mushroom And Foie Gras Terrine. Отличная треска Miso Marinated Black Cod. Отдельное спасибо шефу за Seared Hudson Valley Foie Gras. Это идеально приготовленное блюдо - одно из моих любимейших. Огромный выбор вин. Приятный антураж ресторана, в основном зрелая солидная публика. Все очень хорошо, очень вежливо, но создается какое-то ощущения обыденности. То ли обивку у диванов обновить, то ли музыку. Но вот еда отменная!

Спасибо, Moscowresident11!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Пробовала здесь гребешки и стейк! все во рту просто таяло, не зря у этого ресторана звезда Мишлена! цены не такие уж и высокие для данного заведения! рекомендую к посещению!

Спасибо, kissablegf!
Отзыв написан 11 августа 2013 г.

Чудесное место: атмосфера, вкусная и правильная кухня, приятный персонал. Все на очень высоком уровне. В ресторане всегда заняты все столики, поэтому шумно, но удивительным образом Ваш столик оказывется тихим и уютным. Ресторан умно спроектирован. Знаменитый шеф уже 28 лет держит марку. Я бы не сказала, что здесь дорого для такого уровня заведения. Скорее, соотношение цена-качество превзошли ожидания. Прятного!

• Атмосфера
3  Спасибо, Che580!
Отзыв написан 7 мая 2013 г.

Ресторан дорогой, но денег своих стоит. Очень вкусная кухня, приятная публика. Обслуживание тоже на высоте.
Был там сразу после зимних ураганов - там выбило окно и было прохладно. Но вкуснейшая еда позволила не замечать холод ;)

2  Спасибо, Avtosport.ru!

Путешественники, которые просмотрели Gotham Bar & Grill, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Gotham Bar & Grill? Поделитесь впечатлениями!