“Не французский ресторан- американское бистро) или перекус за 350$”
Отзыв о Balthazar

Balthazar
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Balthazar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 376 из 15 923 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Французская
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Сохо
Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Это далеко не француский ресторан! Не было фуа-гра, морских гребешков и так далее! Французский суп не очень вкусный! Мидии приготовлены не в французском стиле. Куриный паштет - как из консервной банки, никакого соуса фуа-ра я там не увидел. Утиная ножка совершенно обычная- такие подают в кафе в китайском кваратале в 10 раз дешевле- обычная тушеная утка! Десерты далеки от францусзкого стиля и совершентсва! Интерьер старый, все потрепанное, в туалет страшно заходить. В ресторане очень шумно, тесно и неуютно. Жалеем потраченное время и деньги (чек 340 долларов за ужин с двумя бокалами вина и пива). Не понятно, чем вызван ажиотаж вокруг этого ресторана и почему он называется французским, когда в нем подают жаренную картошку и гамбургеры???!!!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, A6823IX_!

Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Приехала на завтрак. Есть разнообразные блюда из яиц. Зал был полный, пришлось немного подождать , минут 5-10. Персонал был приветлив. Заказала салат фруктовый на 4 балла из 5. Заказала Бенедикт с картофелем тоже 4 Бала. Готовили тоже не быстро, но относительного недолго для полной посадки. Подают досточтимо большие блюда и сытные завтраки. Увидела в отзывах , что хвалят бургеры. Тоже решила попробовать . На мой взгляд , бургер весьма посредственный.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, MinniElle!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан популярный,обслуживание прекрасное,устрицы великолепные.Все на хорошем уровне.Десерт был приятный.Курица разочаровала,была слишком сухая.Но обще впечатление хорошее.Именно то что отлично подойдёт для ужина вдвоём или небольшой компании.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, 461darian!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Французский ресторан основанный более 20 лет назад англичанином! Еда, не могу сказать, что "здоровая"- много сыра, но очень вкусная. Персонал работает быстро, качественно. Очень рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, msbcnm!
Отзыв написан 20 августа 2016 г.

Так, где у вас тут легендарные яйца-бенедиктцы? Где обещанный белини? Как яиц нету? Как это придётся подождать 40 минут? Оказывается, завтрак закончился в 11:00, и для того, чтобы поесть, нужно ждать обеда, который будет только в 12:00. Ну что ж. Где там нежный капучино и круассан? ☺ В 12:30 нас пригласили за наш столик. Что могу сказать? Атмосферно. Чувствуется французский стиль. Мы заказали улитки, утку, ягненка, суп из лука и коктейль Белини, в общем все то, за что мы любим французскую кухню. Браво, все было очень вкусно. Обслуживание превосходное. Счет 155$ на двоих.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, ArturPrivin!

Путешественники, которые просмотрели Balthazar, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Balthazar? Поделитесь впечатлениями!