“неплохо”

20:00
ИЛИ
Рейтинг № 738 из 16 387 Рестораны в Нью-Йорке
Описание: Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Резервации, Еда на вынос
Район: Мидтаун
Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Одно из отделений BBQ Joint, располагающееся недалеко от Тайм-сквер. Простой интерьер,отличное обслуживание. Заказывали фирменные бургеры - не очень понравилось, закуски отличные.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Tusilda!

Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Прекрасное место для ужина с семьей или друзьями. Совет: столик лучше бронировать заранее. Персонал дружелюбный и улыбчивый, обслуживают быстро. Готовят из свежих продуктов, мясо на гриле - выше всяческих похвал! На мой взгляд, можно было бы расширить карту вин.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Mikhail G!
Отзыв написан 10 мая 2015 г.

Обычный интерьер ресторана американской кухни, похожий на сотни других ресторанов подобного типа: просто и без причуд. Приветливые официанты, быстрое обслуживание. В общем, все как обычно, кроме мяса. Это просто что-то волшебное! Нет смысла перечислять. Надо приходить и есть! Много и вкусно. В самом центре города (Times Square). Места много, хватит на всех!

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Vladrocks!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Если вы любите мясные блюда, стейки, запеченное мясо , то это именно тот ресторан который вам нужен, кухня очень хорошая и качественная, так же как и персонал который очень приветлив и готов вам посоветовать хорошее вино к вашему ужину, или рассказать о блюде дня!

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Тимур Щ!
Отзыв написан 21 марта 2015 г.

Нам тут очень понравилось очень хорошие стейки !! Хорошие вина и хорошая атмосфера, цены приемлемые чуть выше средних! Советую всем. Расположен не далеко от центра!

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Anna S!

Путешественники, которые просмотрели Virgil's Real BBQ - Time Square, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Virgil's Real BBQ - Time Square? Поделитесь впечатлениями!