“Дорогая Греция ”
Отзыв о Estiatorio Milos

Estiatorio Milos
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Estiatorio Milos нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 108 из 13 938 Рестораны в Нью-Йорке
Описание: Для особых случаев, Большие группы, Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Мидтаун
Отзыв написан 25 октября 2016 через мобильное устройство

Была в ресторане этой сети неоднократно как в Афинах , так и Вегасе . Могу с уверенностью сказать , что Нью-Йоркский лучший . Не самое бюджетное место , поэтому хочу предложить тем , кто хочет вкусно и не очень затратно поесть -вам сюда на ланч. 29$ fix price menu из трёх блюд . Но...! Рекомендую не пожалеть 15 $ extra и заказать на горячее пасту с лобстером! Она лучшая !! Как альтернатива паста из твёрдых сортом для следящих за своим здоровьем и худеющих . И кстати , в НЙ самые большие порции) не знаю , почему !

Спасибо, Shestochka!
Появились новые отзывы о Estiatorio Milos
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 сентября 2016 через мобильное устройство

Еда свежая и вкусная, карта вин интересная. Но официанты.. Трое ругались в зале перед клиентами, затем вышли и продолжались крики за стеной. Повара ели и пили во время приготовления еды. Возможно это часть "спектакля", но платя такие деньги, мне совсем не интересно смотреть на это.

1  Спасибо, MSBCN M!
Отзыв написан 13 сентября 2016

Очень вкусно, элегантно, но недешево. Столик желательно бронировать заранее. Нам пришлось подождать около получаса.

1  Спасибо, Olgami1955!
Отзыв написан 21 августа 2016

Ресторан большой с барной стойкой.людей очень много.греческая кухня,вкусно и хорошее обслуживание.НО....мы пришли на заказанное время и прождали свой стол 45!!!!! Минут.это ненормально-стоять в очереди с людьми и ждать.не думаю,что сюда вернемся

Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 16 июля 2016 через мобильное устройство

Прекрасное место! Обязательно резервировать, в 18-30 ресторан был полон. Свежайшая рыба- огромный прилавок на выбор. Я ела групера. На гриле: сочный и нежный. Ещё конечно греческий салат. Прекрасное греческое вино, большой выбор по бокалам. Отменная нежнейшая баранина, но порция огромная!!!! Рекомендую!

Спасибо, Melamory2013!

Путешественники, которые просмотрели Estiatorio Milos, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Estiatorio Milos? Поделитесь впечатлениями!