“пришли ради стейка и остались довольны”
Отзыв о Keens Steakhouse

Keens Steakhouse
Рейтинг № 69 из 15 768 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Стейк-хаус
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Мидтаун
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

столик мы забронировали недели за две, перед поездкой в Нью-Йорк. к сожалению, резерв был возможен только на 9:30 (поздновато), но оно того стоило. мы отведали два вида стейка, выпили вина и впечатления отличные. мясо отличного качества, прожарка в точности как просили (medium rar), обслуживание ненавязчивое.да, в Амстердаме или Париже стейки (в правильном месте) вам приготовят не хуже, но быть в Америке и не отведать мяса? это было бы упущением.

Спасибо, Alevtina_33!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для ужина, интереснейший интерьер для мясного ресторана - коллекция трубок, много дерева, два этажа. Винная карта безупречна. А вот мясо...и не понравилось. Возможно ожидала большего. Разумеется, сочное, пышное, тает во рту, но...Явно, что бычков кормили не кукурузой..,глобализация...

Спасибо, Natalia E!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Я в восторге, и за устрицами поеду только туда. Жирненькие, сочные и дешёвые. Знаю, что место славиться стейками, я видела они по килограмму были.Но устрицы - это что- то, как сейчас помню за 50 устриц - 107$, за 30 штук - 70$

1  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Да, Нью-Йорк не сравнится с Москвой в мясе.
Да, это хороший ресторан.
Но, Господи! Муж сказал, что больше не может есть стейки дома, потому ТАКОЕ не повторить))
Твёрдая 5+.
Когда будем вновь, обязательно вернёмся!!!

Спасибо, leonovayelena!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Очень вкусные стейки и просто атмосферное место. Непременно стоит посетить любителям мяса. Обслуживание тоже на высоте.

Спасибо, AnastasiiaMozyra!

Путешественники, которые просмотрели Keens Steakhouse, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Keens Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!