“Очень вкусное мясо!”

Fraunces Tavern Restaurant
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Fraunces Tavern Restaurant нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 284 из 14 395 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Финансовый квартал
Отзыв написан 16 июля 2015

Мы попали в эту таверну случайно. Вокруг одни фаст-фуды, а пришло время подкрепиться...
Этой случайности очень теперь рады!!!
Салат и суп, правда, не произвели какого-то восторженного впечатления, разве что количеством...
А вот мясо на камне было потрясающим!!! Сочное, нежное, вкусное, слегка прожаренное! Сам дальше нарезаешь и доводишь кусочки до идеальной для тебя прожарки. Отлично!
Приедем еще, а кроме мяса и гарнира никаких салатов, супов не требуется...

Здесь большой выбор пива.
Уютное место, на мой взгляд.
В 13 часов уже не осталось свободных столиков.
Удивило только, что сами американцы заказывают себе только гамбургеры-чизбургеры.. Зачем? Такое вкусное мясо в натуральном виде!!! Но это, конечно, дело каждого...
Рекомендую безусловно!
Порция мяса 38$+20%чаевые. Пиво у нас было по 8. Отличное!

Спасибо, Elena S!
Тип поездки

Отзыв написан 29 октября 2014

Скорее всего это не только ресторан, а очень большая достопримечательность! Ресторан с историей! Таверне больше 300-х лет, а атмосфера в ней пропитана историей! Друзья заказывали себе тушеное мясо, порции действительно были огромные! Я заказала суп из морепродуктов, потрясающе приготовленный! Большой выбор алкоголя- от разливного до действительно дорогого. Действительно классное место!

1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 21 октября 2014

Нам понравилась еда, было очень вкусно. Порции реально огромные, порадовались, что заказали один салат на двоих. Горячих блюд заказали два, но официантка, видимо, нас не поняла или забыла про одно... А мы этому только обрадовались - одно горячее блюдо на двоих и то не доели. Понравилась также атмосфера заведения, есть столики возле камина - очень уютно!

Спасибо, Varenyevna!
Отзыв написан 4 апреля 2014

На счет типичного туристического места... Ну не знаю - Не уверен, находится настолько далеко от "типичных" туристических мест))), что еще добраться нужно))). Отличная атмосфера. Вполне приличное меню. Большие порции. И в довершении прекрасный выбор разливного пива!!! (коего практически не встретишь в р-не ц.парка). Опять же очень понравилась НЕзацикленность на чаевых, очень присущая нью-йорским ресторанам! Рекомендую!

Спасибо, Bankir76!
Отзыв написан 19 января 2014

Отличное заведение с претензией на историчность. Хороший стейк. Огромный выбор алкогольного меню, приятный интерьер.

Спасибо, Andrey_Pushkin!

Путешественники, которые просмотрели Fraunces Tavern Restaurant, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Fraunces Tavern Restaurant? Поделитесь впечатлениями!