“Тихий ресторан с отличной кухней”
Отзыв о Fish

Fish
Рейтинг № 243 из 16 016 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Американская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Гринвич-Виллидж
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Заходили на обед, будучи в этом районе Нью Йорка. Тихо, спокойно, ни какого шума. Там работала русскоговорящая девушка, которая помогла с заказом. Крабовый суп и рыба-дня были классные. Редкое место где можно поесть нормально, в основном эти бургеры и передвижные киоски в которых жарят не пойми что и не пойми на чём. Кстати на этой улочке есть ещё несколько хороших заведений и итальянских продуктовых магазинов. Повару - респект.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Evgeniy K!

Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Устрицы были супер, 6 шт + бокал белого всего 9$. Моллюски не понравились, но девочка официантка не удивилась, и сказала, что к ними приходят со временем. Ещё понравился крем суп из лобстера и креветки м соусом баффало.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, victoriapX4598SA!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Заказав по 1 блюду, здесь вполне можно наесться. Мы впервые пробовали целого лобстера и сэндвич с ним же. Лобстер хороший, а в сэндвиче булки многовато. Обслуживание понравилось, персонал внимательный и шустрый, принесли вроде всё быстро. Сам ресторан небольшой и затемненный, для свиданий)

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, liana7589!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Зашли туда, прочитав отзывы на tripadvisor. Заказали устрицы с бокалом вина за 9 долларов и ланч меню: суп-биск крабовый и сандвич с рыбой. Все очень вкусно, хорошо провели время, народу было мало. Свежие устрицы по адекватной цене.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Olga_z2601!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Супер-место ! Для местных . Я такие просто обожаю ! Фантастическое соотношение цена -качество . Свежайшие морепродукты -устрицы, моллюски , лобстер . Все на отлично! Стол заказать нельзя . ВсЯчески рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Shestochka!

Путешественники, которые просмотрели Fish, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Fish? Поделитесь впечатлениями!