“Живительный глоток кофе”

Starbucks
Рейтинг № 30 из 698 Кофе и чай в Нью-Йорке
Район: Мидтаун
Район: Мидтаун
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Когда ты умираешь и хочешь спать от перелета, разницы времени и беготни, живительный глоток кофе Старбакс - это просто то, что нужно

Спасибо, Nataliia L!

Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Я люблю Старбакс, но именно в этом всегда много народа, пустые полки, так как все разбирают за секунду...Присесть негде, даже ранним утром:( Брали только на вынос напитки, очень вкусные!

Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

Самый лучший кофе, можно и перекусить, но мало места и много народу. Поэтому только на вынос. Но большой выбор кофе с разными добавками.

Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Люблю Старбакс за его кофе и утренние чиабатты с моцареллой. В Нью-Йорке заходили сюда ранним утром, брали кофе навынос и шли гулять по улицам, наблюдая, как просыпается город.

• Атмосфера
Спасибо, ElenaNepomnyashchaya!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

я люблю старбакс. и если честно, больше за атмосферу, чем за качество кофе. по боже мой, как тут классно! выпечка супер! люблю! и мне нравятся огромные размеры кофе! гранд, верде))) даааа.... любимый старбакс - на юнион сквер)

Спасибо, Evgeniya-Forever!

Путешественники, которые просмотрели Starbucks, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Starbucks? Поделитесь впечатлениями!