“Вкусно, быстро, бюджетно”

Chipotle Mexican Grill
Рейтинг № 941 из 15 864 Рестораны в Нью-Йорке
Район: Мидтаун
Район: Мидтаун
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Довольно бюджетно можно поесть. Вкусные буррито и ещё какие-то блюда. Но тут почти всегда очередь и время работы меньше, чем у остальных.

Спасибо, zolich!

Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Можно поострее, чтобы прочувствовать весь мексиканский колорит, аналог другим фаст-фудам, но необычнее.

Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Если вы не готовы к экспериментам с мексиканской национальной кухней или просто хотите чего то попроще - это для вас.
Очень вкусно и совсем недорого. От себя рекомендую набор - буритто - белый рис, черные бобы, курица, острый соус, томат, зеленый салат. Сыр по желанию.
Калорийность в одном обеде такая же как в других фастфуд сетях, но зато продукты более натуральные. Пробуйте но не налегайте.

Спасибо, Andrew K!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Мне понравилось. Довольно быстро можно поесть: можно взять рис и всякие добавки. Я взяла все :D в итоге половину пришлось "завернуть с собой", реально очень большие порции. Все по-мексиканский острое. По цене - нормально, не дорого

Спасибо, Svetlana_Privet_Mir!
Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

Мексиканский фаст-фуд. Все милые, улыбчивые. Традиционные буритто можно заказать и в тарелке. Несколько видов лепешек-такос- острые и "облегченные". К салатам дают в отдельной баночке соус, дабы самостоятельно "регулировать" остроту.

Спасибо, Ruslan R!

Путешественники, которые просмотрели Chipotle Mexican Grill, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Chipotle Mexican Grill? Поделитесь впечатлениями!