“Вкусно и оперативно”

Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Еда на вынос
Район: Вест-Виллидж
Отзыв написан 15 сентября 2016 через мобильное устройство

Небольшая кондитерская. Я покупала пару десертов: два вида брауни и капкейк.
То что выбрала было вкусным. Не великолепным, но вкусным и , конечно же, жирным!
Было бы здорово, если бы указывались аллергены в том или ином пирожном.
Но с другой стороны здесь нет ничего диетического и правильного:) Только жирно-вкусное!
На заказ и оплату потратила 10 минут максимум при том что кондитерская была многолюдной.

Спасибо, Екатерина А!
Тип поездки

Отзыв написан 2 апреля 2016

Как можно, будучи поклонником сериала СВБГ не посетить этот рай сладкоежки, все очень очень вкусно! мой любимый яблочный тарт и конечно капучино! В общем, если Вы в НЙ и любите сладкое, то Вам сюда!

1  Спасибо, Veronika K!
Отзыв написан 5 января 2016 через мобильное устройство

Поехали туда целенаправленно, так как супруга под влиянием сериала только туда и грезила )) для меня обычная кондитерская, очень маленькая, внутри не посидишь. Ничем от других кондитерских в принципе не отличается, а учитывая что мы были в январе, то в парке их не поешь, пришлось брать с собой. А поев их уже дома ничем не отличишь от других

Спасибо, Roma019!
Отзыв написан 1 октября 2015

Очень милая кондитерская, знаковое место из сериала, мы купили капкейки, кофе и пошли в соседний скверик наслаждаться за столиком, потому что в Магнолии столов нет, она очень маленькая, т.е. купил и ушел)

Спасибо, Alesya888!
Отзыв написан 10 июля 2015 через мобильное устройство

я отчаянный сладкоежка! и это райское место для меня!!!!! как же вкусно!!! я думала что сначала умру от выбора вкусняшки, эти торты, кексики, какие то потрясающие печенья, и все в чудесных коробочках а потом я чуть не лопнула от съеденного) Кто не представляет свою жизнь без сладкого, как я, вам однозначно туда!

Спасибо, Exyzman!

Путешественники, которые просмотрели Magnolia Bakery, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Magnolia Bakery? Поделитесь впечатлениями!