“Spectacular”

Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Верхний Ист-Сайд
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Что можно сказать.Очень кратко.
Это тот случай когда можно потратить раз в год находясь в родном Big Apple,посидеть и погурманствовать с любимым человеком.Можно уложиться в районе 250 $ в предлагаемом комплексном меню(не забываем про налог в NY 8%,и service charge 20%)
Но это того стоит,ребята.Daniel Boulud - это человек,который взял лучшие американские продукты,и использовал их в традиционной французской кухне... Кто будет в NYC,и будет возможность по времени и финансам,доставьте себе этот гастрономическое наслаждение!!!Тем более -это в центре города.
Bravo,Maestro!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Sergio G!

Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Я в восторге от Daniel. Я не буду описывать качество кухни, подачу блюд, сервис и прочие по сути простые вещи для подобного ресторана. Нужно настроиться на долгий ужин и получать удовольствие - это стоит потраченных денег. Отдельное спасибо за русскоговорящего официанта, все разувал, был с нами, должным образом ухаживал за нами, подарил фирменные ручки, печенье.
В общем смело бронируйте столик и приятного ужина.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Ресторан высокого, европейского уровня! Это касается и обслуживания и качества блюд. Персонал и шеф ресторана выше всяких похвал! Очень профессиональным оказался сервис-директор Karim Guedouar. Мы получили большое удовольствие от посещения ресторана:)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Serge S!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую попробовать пиццу и особенно 4 сыра. Летом лучше присесть на большую терассу и заказать свежевыжатый сок. Также хорошие роллы.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Долго собирались с духом- стоит ли платить по 200$ с человека за посещение этого ресторана. На четверых это ...... ого-го! Сходили и не жалеем. Он стоит того. Ничего выделять не буду, всё это надо каждому попробовать и составить своё личное мнение. Что-то может показаться просто вкусно, а что-то изумительно вкусно. Чем лучше ресторан, тем короче получается отзыв о нем. Это когда плохо, то можно целый роман написать о недостатках. А когда всё замечательно, то что еще можно написать кроме слов - "замечательно" и "великолепно"?! Так что советую идти получать удовольствие. Поверьте, выйдя о деньгах даже и не вспомните. А случится у вас удача - сможете сфотографироваться с самим Даниэлем. Он иногда выходит в зал переброситься парой слов с гостями.

Дата посещения: май 2017 г.
7  Спасибо, Vjunic!

Путешественники, которые просмотрели Daniel, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Daniel? Поделитесь впечатлениями!