“Spectacular”

Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Верхний Ист-Сайд

Что можно сказать.Очень кратко.
Это тот случай когда можно потратить раз в год находясь в родном Big Apple,посидеть и погурманствовать с любимым человеком.Можно уложиться в районе 250 $ в предлагаемом комплексном меню(не забываем про налог в NY 8%,и service charge 20%)
Но это того стоит,ребята.Daniel Boulud - это человек,который взял лучшие американские продукты,и использовал их в традиционной французской кухне... Кто будет в NYC,и будет возможность по времени и финансам,доставьте себе этот гастрономическое наслаждение!!!Тем более -это в центре города.
Bravo,Maestro!

Спасибо, Sergio G!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

волшебно и незабываемо! очень хороший ресторан высокого уровня. всё соответствует высоте - персонал, кухня

1  Спасибо, Olga_Krum!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Я в восторге от Daniel. Я не буду описывать качество кухни, подачу блюд, сервис и прочие по сути простые вещи для подобного ресторана. Нужно настроиться на долгий ужин и получать удовольствие - это стоит потраченных денег. Отдельное спасибо за русскоговорящего официанта, все разувал, был с нами, должным образом ухаживал за нами, подарил фирменные ручки, печенье.
В общем смело бронируйте столик и приятного ужина.

2  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Ресторан высокого, европейского уровня! Это касается и обслуживания и качества блюд. Персонал и шеф ресторана выше всяких похвал! Очень профессиональным оказался сервис-директор Karim Guedouar. Мы получили большое удовольствие от посещения ресторана:)

2  Спасибо, Serge S!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую попробовать пиццу и особенно 4 сыра. Летом лучше присесть на большую терассу и заказать свежевыжатый сок. Также хорошие роллы.

Спасибо, Юлия Р!

Путешественники, которые просмотрели Daniel, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Daniel? Поделитесь впечатлениями!