“Настоящий американский завтрак”

Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Верхний Уэст-Сайд
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Взяли мезим и вперёд! Вы все таки в Америке) если без шуток, то каждый день злоупотреблять таким нельзя. И жители Нью Йорка этого не делают.
Поджелудочная в шоке.
Но сходить нужно - бекон, сосиски, скрэмбл, хешбраун, тосты с джемом и кофе.
Если брать простой завтрак из стандартного меню, то на двоих около 25 долл.
Мы взяли одно стандартное меню плюс дополнительно бекон и второе блюдо - стейк.
Получилось 38 долл.

Спасибо, Злата Б!

Отзыв написан 4 января 2015 г.

В целом ресторан хороший. Сервис быстрый. И довольно вкусно. Дали две грязные тарелки, но сразу заменили и извинились. Вкусное ризотто с креветками.

Спасибо, EvgeniaGulyaeva!
Отзыв написан 23 октября 2014 г.

Регулярно ходили сюда завтракать. Порции большие, к омлетам и яичницам полагается большая порция жареной картошки и тосты. То что надо ,чтобы наесться и гулять по Нью-Йорку до самого ужина.По мне так это блюдо на 2-их как минимум.

• Атмосфера
1  Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 1 января 2014 г. через мобильное устройство

Плюсы: просто огромные порции! К сожалению, стейк, который я заказал, был очень жесткий. Обслуживают приветливые мексиканцы.

Спасибо, SaschaKu!
Отзыв написан 2 декабря 2013 г.

Метро динер был рядом с нашим отелем,пару раз туда заходили,порции большие.На завтрак к яичнице бесплатно идет жареная картошка и тосты с вареньем и маслом.На обед -есть заказ из спец.листа(типа бизнес-ланча ),мы заказали по пасте с морепродуктами,нам сначала принесли бесплатно по тарелке овощного салата с соусом,и опять же булочки с маслом.Паста же была просто гигантских размеров-в глубокой тарелке,реально как на роту солдат.

2  Спасибо, sveta c!

Путешественники, которые просмотрели Metro Diner, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Metro Diner? Поделитесь впечатлениями!