“Отличный стейк-хаус”

Рейтинг № 58 из 13 588 Рестораны в Нью-Йорке
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Мидтаун
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Стейки здесь по-настоящему отменные! Неплохой выбор вина. На остальные блюда лучше не рассчитывать и приходить только за мясом. Снижаем бал за шум в зале. Романтика не выйдет, но мяса наедитесь, это точно!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, shukurovaphoto!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Сразу скажу что попробовать тамошних стейков так и не удалось, не думаю что там они чем-то отличаются от тех что подают в других типичных американских стейкхаусах.
Столик не бронировали.
На входе крайне нелюбезная афроамериканка-хостес заявила что мест нет, НО, посидите в баре, мин. через 20 все будет. Ок не вопрос. Посидели, подошли через 20 мин - мест нет, посидите еще, через 30-40 тоже самое, через час подошел менеджер, осведомился% мол, сидите-ждете? да, говорим, ждем. Еще через пол-часа (в сумме просидели около полутора часов!!!) подойдя к хостесу и спросив: "до коле еще"? - получили ответ: "Я вам ничего не гарантировала, сами видите народа много, хотите ждите дальше, не хотите, не ждите, дело ваше". Честно говоря даже и ответить ничего не нашлось, объездили почти весь мир, но такое видели впервые. В итоге оставив больше 150 долларов в баре пошли на поиски хоть какого-то перекуса.

Дата посещения: июнь 2019 г.
6  Спасибо, Bankir76!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день. 29.04.19
Обедали с семьёй .
Мы с сыном брали по комплексному обеду , каждый за 29.
Сын : суп дня( похож на борщ, с говядиной); курицу с фасолью; и мороженое
Я: салат Цезарь ( просто листья салата и сухарики , с заправкой); Стейк миньон( туда входит : пюре, и спаржа на гарнир); чискейк (на десерт)
Муж и старший сын брали себе по Стейку сирлойн и спаржу на гарнир. Мясо куски большие.
Все очень вкусно .
И бутылочку вина. Нам очень понравилось . Обслужили очень быстро.
Мы все съели даже сфоткать не успела.

Только бутылочка вина. Вино тоже отличное. Плотное, со вкусом ежевики. Нам понравилось. Не кислотное. 2014 года.
Мы в восторге

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, annutaluk!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мясо просто замечательное, обслуживание очень хорошее, стоит приходить голодным, чтобы побольше съесть. Просто лучший стейк хаус в NY в среднем ценовом сегменте.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, p0lgr!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Типичный американский стейк-хаус с уютным интерьером и налетом истории. Стейки больше разочаровали чем порадовали - оказались самые обычные, ничего примечательного.. Официант потом еще настойчиво намекал что 10% чаевых это недостаточно. Удовольствия по итогу не получили..

Дата посещения: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Q1398BY_!

Путешественники, которые просмотрели Gallagher's Steak House, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Gallagher's Steak House? Поделитесь впечатлениями!