“неплохо”

Вид кухни: Американская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Резервации, Еда на вынос
Район: Murray Hill
Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Ресторан располагался недалеко от нашего отеля, и мы зашли сюда позавтракать. Брали один из вариантов традиционного завтрака ( с лососем) - нам не очень понравилось, но панкейки с черникой и кленовым сиропом были хороши.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Tusilda!

Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Забежали сюда на завтрак. Внимание привлекло, то что в это время там завтракало достаточно много любей, одетых в деловые костюмы.

Популярность этого места на мой взгляд объясняется отличным расположением - прямо напротив Гранд Централ. В районе много деловых зданий. по всей видимости оцень удобно для делового, да и не очень завтрака.

На выбор предлагается несколько вариантов, традиционного американского завтрака. За 15 баксов в результате вы получите завтрак, который ни по составу, ни по качеству не отличается от завтрака трех-четырех звездочного отеля средней руки. Только там это будет несколько дешевле.

Кофе очень средненький, наливается из чайника. Правда, такое впечатление, что нелимитированный.

Думаю, что это не самое удачное место для завтрака туриста...

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Dyuhin!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Потрясающее место, ресторан расположен прямо напротив Grand Central под мостом. Очень красивый традиционный интерьер, прекрасные официанты и довольно разнообразное меню.
Меня очень порадовало блюдо с тунцом и гречневой лапшой, большая сытная порция.
Публика в основном из соседних офисных зданий, т.е. мужчины в деловых костюмах, которые, вероятно, продолжают свои деловые встречи за обедом.
Очень приятное место, рекомендую!

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Galya_Maslennikova!
Отзыв написан 22 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Завтраки в Першинг-сквер замечательные.Мы брали яйца бенедикт (тост,ветчина и сверху яйцо по соусом с картошкой).Порция стоит 16 баксов,но это очень вкусно.Капучино 4 доллара.Народу в этом кафе завтракает очень много,хотя бы раз рекомендую для посещения.

1  Спасибо, homa1982!
Отзыв написан 25 марта 2014 г.

Небольшой ресторан-кафе, забавно примостившийся под мостом у вокзала. Небольшие столики, барная стойка. Непримечательный вариант. Но кухня - блеск! Нью-Йоркский стейк великолепен! Впечатлила и "баранина на косточке", аккуратно срезанная с этой косточки и уложенная пирамидкой. Мясо готовят прекрасно, порции большие. Нам так понравилась эта еда посреди обычного отвратительного нью-йоркского фастфуда и супермаркетов, заполненных только чем-то хрустящим и газированным, что мы стали приходить сюда и на завтрак : стейк с 3 яйцами заряжал бодростью на весь день, а очень вкусный, нежный нью-йоркский чиз-кейк поднимал настроение.

Дата посещения: март 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Лариса О!

Путешественники, которые просмотрели Pershing Square, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Pershing Square? Поделитесь впечатлениями!