“А вот как надо реконструировать места”
Отзыв о Парк Хай-Лайн

Парк Хай-Лайн
Рейтинг № 14 из 1 138 развлечения в Нью-Йорке
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Парковка для детских колясок, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Лестница / лифт, Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отличное место для прогулок что в одну, что в другую сторону. Очень интересно с точки зрения, как реконструируют старые объекты инфраструктуры.

Здесь замечательно сесть с кофе и сэндвичем из соседних кафе. Место где можно помечтать и уйти от суеты.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Sergei_MSK!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заброшенная старая ветка надземного метро, которую превратили в парк. Длинная, можно долго прогуливаться по ней, отдыхая от суеты города.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Eugene D!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Нельзя назвать это полноценным парком, конечно, но идея хорошая.
Экономия на демонтаже и фишка для привлечения туристов.
Американцы - гуру маркетинга )
в южной части парка стоят лежаки, на которых в хорошую погоду можно позагорать

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Злата Б!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В Америке много парков. От гигантских заповедников до скромных уголков внутри городов. Есть и этот. История создания и отдельные архитектурные вкрапления действительно уникальны. Но вот использовать парк как собственно парк я бы не стал. Ну или уж если совсем бы захотелось зеленой полоски в каменных джунглях. А так.. туристическая тропа... и она не зарастёт. Музеи, кафе, магазины на выходе... В общем, не пропустите, но не ждите многого

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, andreyburkhanov!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Креативный люд, всякие перфомансы,в общем веселуха. Причем, говорят,и зимой и летом. Мы были зимой. Понравилось

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Turnonmotion!

Путешественники, которые просмотрели Парк Хай-Лайн, также просмотрели

Вы посетили объект Парк Хай-Лайн? Поделитесь впечатлениями!