“Очень вкусно”

Рейтинг № 333 из 15 868 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Мидтаун
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Чек с алкоголем - $100-$150 на человека, но действительно стоит того. Стейк, рыба, тар-тар - все было очень вкусно, интерьер тоже неплох, в американском (бейсбольном) стиле.

Спасибо, MaskusNES!

Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Ресторан оформлен в стиле бейсбольной команды New York Yankees. Высокий уровень - хорошее обслуживание, качественный громадный стейк. Цены выше среднего ресторана: самый дорогой Signature Steak стоил 78 долларов, бутылка вина - от 50 долларов за самое простое.

Спасибо, Константин С!
Отзыв написан 12 июня 2015 г.

Окончание отпуска и день рождения хотелось отметить в каком-то интересном и серьезном месте. В итоге решили остановиться в NYY Streakhouse и в итоге не пожалели.
Предварительно решили заглянуть на место, осмотреться и если понравится - забронировать столик. План удался - мы убедились что нам нравится оформление, осмотрели зал и выбрали столики, пообщались с персоналом. Тут же оформили резерв, при этом у нас уточнили повод, который в итоге оказался написанным на косточке стейка =)
Интерьер достаточно уютный, солидный и на бейсбольную тематику. Мы не фанаты, но дух чувствовался - это интересно. Всё очень чисто, аккуратно и без суеты. Сервис - на уровне, но тут я не знаток, если честно, просто нам понравилось.
Все блюда очень порадовали как на вкус, так и на глаз, и что называется "наощупь". Размер типично американский - голодным уйти тяжело =) Прекрасные стэйки, шикарные морепродукты, очень вкусное "фирменное" вино.
Стоимость ужина, конечно, не бюджетная, но этого и следует ожидать от хорошего ресторана в центре Манхэттэна.
В итоге остались очень довольны: я - стейком, супруга - устрицами трех видов. Ну и не только этим, конечно. Рекомендую без вопросов!
Всем приятных ПутеШествий!

Спасибо, Maxx_VVO!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Ничего особенного, разве что можно по-быстрому поесть неплохого мяса. Оформление интерьера в бейсбольной теме. Обслуживание хорошее, хотя некоторые официанты очень разговорчивы, даже если ты не хочешь с ними общаться и сообщать откуда ты приехал и пр. Тем не менее стараются угодить. Поесть на один раз, вернуться не хочется.

Спасибо, tessbox!
Отзыв написан 10 февраля 2014 г.

Обслуживание прекрасное, очень вкусно приготовленный стейк, салаты, порции огромные, в процессе нашей трапезы официант нас сфотографировал и нам подарили фотографию когда мы выходили из отеля.

Спасибо, LesyaSvid!

Путешественники, которые просмотрели New York Yankees Steak House, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект New York Yankees Steak House? Поделитесь впечатлениями!