“Романтический ужин”
Отзыв о Buddakan

Buddakan
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Buddakan нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 126 из 15 760 Рестораны в Нью-Йорке
Вид кухни: Азиатская
Описание: Барная атмосфера, Романтический, Большие группы, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Meatpacking District
Отзыв написан 22 января 2017 г.

Отличное место для романтического ужина, обстановка так и распологает. Атмосфера очень спокойная, вокруг все было тихо несмотря на полный зал. В Нью-Йорке про плохой сервис невозможно жаловаться, здесь лишнее доказательство. Плюс вкусная кухня, порции не большие, но все было достаточно. Всем советую посетить это место, заказывать столик лучше заранее.
Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, GAZIZBEK T!

Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Фьюжн ресторан в Митпекинг дистрикте,известный по Сексу в большом городе.Классный ресторан с отличным интерьером и прекрасной кухней. Очень модное и известное место, столики мы заказывали за 4 дня. Очень понравилось смешение нескольких азиатских кухонь, из каждой взяли все самое лучшее.Напоминает одновременно Будда бар и Хаккасан.Отличный выбор коктейлей.Из еды понравились пельмени с фуа гра и курицей,с королевским крабом и лобстером.На горячее советую пекинскую утку на двоих за 58 долларов,она тут очень вкусная.Из коктейлей советую Клэрити с личи.Отличное место провести вечер.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Захотелось вдруг написать отзыв об этом отличном ресторане, а оказалось что о нем здесь уже написаны тысячи. Что ж, он их достоин: шикарный интерьер, все подобрано со вкусом, полутона, в основной зал так и вовсе поражает.
Прожив 7 лет в Китае, могу сказать что знаю толк в их кухне. В Китае безусловно тоже хватает колоритных мест, кухня чрезвычайно у них разнообразна, но и это заведение осталось в числе моих любимых.
Дороговато, особенно если нет дохода 10+К долл в месяц, но как уже говорилось - если вы турист в NYC и любите азиатскую кухню - здесь побывать обязательно.
Находится прямо возле Челси маркета (кстати, ещё одно потрясающее место, есть там в глубине рынка магазин мороженого - и это по сей день лучшее мороженое, что я ел в своей жизни)

Спасибо, Mapoter!
Отзыв написан 9 июня 2016 г. через мобильное устройство

Знаменитый ресторан в котором Керри Бркдшоу из "Секс в большом городе" делал репетицию своей свадьбы...
Роскошный дизайн,вкусная едва и отличные коктейли. Культовое место,любимое туристами.

Спасибо, Vilena M!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Красивый модный ресторан паназиатской кухни от звездного тандема шеф-поваров Mario Batali и Joe Bastianich.

Спасибо, Maria K!

Путешественники, которые просмотрели Buddakan, также просмотрели

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Вы посетили объект Buddakan? Поделитесь впечатлениями!