Великолепно

Красивые костюмы, звук, великолепные голоса... Вот бы нашим артистам эстрады Так петь! Очень... читать дальше

Отзыв написан 16 сентября 2018 г.
ram200682
Екатеринбург, Россия
WOW! Mufasa! :)))

Король лев 🦁 был первый мюзикл в моей жизни... и это было невероятно. Купили билеты 6 ряд место у... читать дальше

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.
tsvetamilamila83
Омск, Россия
Прочитать 8 954 отзыва

8 954 результата
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

С самого детства я мечтал посетить мюзикл Король Лев, Но билеты в США были просто неподъемные для моих родителей. И вот спустя лет 15 я самостоятельно смог позволить себе и слетать в США и осуществить мечту детства. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Я был в полном восторге. В зале было полно народу. Билет покупался заранее на 7 ряд в центр. Стоил 200 баксов, но на мечту я не скупился. Обидно, что не смог рассмотреть бродящих по проходу актеров в костюмах, но вид на сцену был отличный.
Постановка, костюмы, песни, все было на высшем уровне. Я даже отхватил автографы у некоторых актеров!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Daniel O!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Удивила "культура" кушать попкорн и чипсы во время мюзикла. Очень понравилась игра актёров, невероятной красоты костюмы и понравилось, что мюзикл идёт на доступном английском, понять о чем речь не составляет труда, даже в тексте песни.
Совет, не берите билеты на первые дни после прилёта, в 19.00 глаза под лирические песни медленно закрываются. :)

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
3  Спасибо, SferaJB!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

У нас было очень мало времени в НЙ в эту поездку и предстояло выбрать между Призрак оперы и Король Лев. Я была за Призрака, так как до сих пор мечтаю ещё раз сходить на него, в таком восторге я пребывала от него в прошлом году, а моя дочь-подросток хотела на Корол-Лев. Пришлось уступить, она, дочка была на позитиве от просмотра, сценарий, костюмы, песенки, я, честно говоря, ждала, когда закончится, мне показалось, что затянуто. Может, конечно, перелёт и разница во времени так сказались, но Призрак оперы я всё представление, как завороженная просидела. Мне показалось, что Лев прекрасен для детей именно, для взрослого слишком сказочно и мультяшно по-Диснеевски что-ли)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, 121nadyam!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень красочное шоу, которое нельзя пропустить, если вы привезли ребёнка в Нью Йорк. Классная постановка, как по мне, ориентированная в первую очередь на детей. Красиво, отличный звук, но ближе к середине я заскучал. Хотя, может быть это только меня касается. Спасибо

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Simpleview!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Самый классный мюзикл из нескольких просмотренных на Бродвее Нью-Йорка. Рекомендую ОЧЕНЬ и детям и взрослым. Скидок на него не бывает (в киосках "за полцены").

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Anna C!